Войти  |  Регистрация
Авторизация

Фотообои для спальни



Фотообои для спальни


На данный момент существует широчайший выбор стройматериалов для отделки комнат. Начиная от фактурной штукатурки и краски, заканчивая широким разнообразием обоев и фотообоев на разной основе. Фотообои могут привнести некую гармонию в спальню, если правильно их подобрать. Фотообои для спальни могут не только радовать глаз, но и при правильном выборе, помогут увеличить пространство в этой маленькой комнате.

Для фотообоев лучше подбирать спокойную палитру оттенков, таких как золотистый, голубой, зеленый, белый. Изображение на обоях следует очень хорошо продумать, ведь его вы будете видеть каждый день, и после оклейки их нельзя будет снять как обычную картину и перенести.

Если комната солнечная, то можно выбрать обои в зеленой цветовой гамме, например, с изображением травы или растений. Если комната темная выбирайте палитру в голубых тонах, подойдут обои с морским берегом, или же фото больших цветов, они помогут визуально расширить комнату.

Можно взять стандартные фотообои в магазине, но если вы хотите отличиться, то сделайте эскиз для печати сами. В любом случае стиль, размер, и само изображение фотообоев будет зависеть от вашей фантазии. И какой бы результат ни получился, он должен радовать вас каждый день.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent