Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Белые смесители для ванной комнаты

Белые смесители для ванной комнаты



Белые смесители для ванной комнаты


Все мы привыкли к тому, что такой вид сантехники как смеситель, обычно имеет хромированное покрытие металлического цвета. Достижения современных дизайнеров в области интерьера ванной комнаты и туалета сломали этот стереотип. Обыграв классику по-новому, были смоделированы элегантные, стильные и в то же время универсальные белые смесители для раковины, душа или ванны.

С точки зрения дизайна интерьера, белые смесители – это беспроигрышное решение, так как универсальность этого цвета позволяет использовать его в помещении любого стиля, для раковины или ванны из любого материала, любого цвета. Кроме того, как все мы знаем, белый цвет олицетворяет чистоту и свежесть, поэтому для ванной комнаты это достаточно символичный выбор. Такие детали добавят света в пространство, либо позволят удачно сыграть на контрастах.

Необходимо заметить, что смесители белого цвета также исполнены в различных вариантах. Это могут быть эргономичные модели геометрических форм в минималистичном стиле, которые являются модным трендом на сегодняшний день. Также становятся все более популярными смесители, выполненные под старину, имеющие классические формы. Особой элегантности и выразительности им придают детали золотого или серебряного цвета из латуни или хрома.

Для любителей необычных форм и интересных деталей в интерьере настоящей находкой будут смесители, имеющие кран в виде лебедя, дракона или любой другой нестандартной формы. Одним словом, белые смесители или душевые стойки представлены на рынке достаточно разнообразным ассортиментом. Таким образом, если вы остановили свой выбор именно на белом цвете сантехники, то среди многообразия выбора вы обязательно подберете то, что идеально подойдет именно вам и вашей ванной комнате.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent