Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Отделочная вагонка

Отделочная вагонка



Отделочная вагонка


Здания из дерева создавались еще в древние времена, но тенденция на возведения деревянных конструкций не прошла и сегодня, поэтому многие до сих пор отдают предпочтение возведению деревянных домов. Еще бы, дерево в разы лучше и прочнее других современных материалов, которые используются при строительстве или ремонте. Рассказываем вам о том, какой пиломатериал лучше всего использоваться для отделочных работ.

Предназначение вагонки

Вагонку «штиль» в Москве можно купить недорого в нашем интернет магазине. Она является небольшой доской, которая может легко монтироваться и прочно держаться. Своей славы этот пиломатериал заработал во время использования в помещениях поездов. Это изделие представляется в виде рейки небольших размеров, которая изготавливается из дерева хвойных пород. Конструкционная особенность состоит в наличии паза – специальной полости, которая соединяет шип, располагающийся с обратной стороны. С помощью такого строения упрощается монтаж.

Низкая стоимость этого пиломатериала не свидетельствует об отсутствии качества. Дело в том, что во время производства используются остатки древесины низкого сорта. Это нисколько не распространяется на прочность. Во время производственных процессов все остатки других бревен трамбуются, из чего и получается вагонка «штиль».

Технические параметры и достоинства

Данный пиломатериал является евроматериалом и делиться на несколько сортов. Отличительными чертами деревянных изделий являются:

• небольшие размеры;
• простая соединительная система;
• прочность монтажного паза.

Чаще всего вагонка выступает в качестве отделочного материала, который можно использоваться в прихожей, комнате и даже на балконе. Пиломатериал обладает высокой прочностью, поэтому сможет выдержать балконную основу без особых проблем. Также деревянное изделие можно удачно использоваться в качестве архитектурного украшения.

Мы сами изготавливаем все пиломатериалы, наши сотрудники следят за каждым процессом отдельно, чтобы на выходе получить действительно качественное изделие, которое будет не только прочно держаться, но и радовать глаз. Для заказа достаточно связаться с нами по указанному номеру телефона или написать в интернет чат. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все возникшие вопросы, а также дадут подробную консультацию по использованию пиломатериалов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent