Войти  |  Регистрация
Авторизация

Можно ли купить квартиру в новостройке по доступной цене?



Можно ли купить квартиру в новостройке по доступной цене?


Многочисленные предложения от застройщиков позволяют без труда выбрать квартиру с высокой или средней ценой. Но большинство клиентов заинтересованы в приобретении недорого жилья для проживания вместе с семьей. Доступные предложения встречаются довольно редко и в основном относятся к недостроенным объектам или новостройкам, которые недавно были возведены. Поэтому при просмотре вариантов нужно внимательно изучать информацию о застройщике, предлагаемом жилье, его особенностях.

Как недорого купить хорошую квартиру в новостройке?

Объекты, находящиеся в процессе возведения, могут включать предложения со скидкой на покупку квартиры. Подобные акции проводятся накануне или уже после сдачи новостройки в эксплуатацию. Например, внимательно изучив ЖК жилой комплекс от ЖБИ-5, можно по завершению строительства купить в нем квартиру по действительно доступной цене. Но будущим жильцам нужно учитывать сроки действия скидок и их объем. Дополнительно стоит ознакомиться с такими условиями покупки:

• Вариантами, на которые распространяется предложение (на все квартиры или только на 2-х и 3-х комнатные).
• Особенности оформления договора по ипотеке (будет ли доступна скидка при частичной выплате средств).
• Размер скидки на конкретную жилплощадь (обычно устанавливается после завершения строительства).

Изучив все указанные нюансы, можно определить оптимальные сроки покупки и наиболее подходящие варианты. Таким образом, можно довольно недорого стать обладателем современного жилья с удобной планировкой и просторными помещениями.

Какие дополнительные критерии нужно учитывать?

Выгодность покупки квартиры не должна влиять на качество ее обустройства, удобство расположения. Отдавать предпочтение стоит комплексам, которые включают оригинальную придомовую зону. Окружающая объект территория должна включать зоны отдыха и для детей, и для взрослых. Желательным требованием является наличие зеленных насаждений, аккуратного обрамления всех участков, выделенных дорожек.

Дополнительно нужно ознакомиться с вариантами планировок жилья с подобной площадью, особенностями их обустройства и оформления. Это поможет купить квартиру в Тюмени по доступной цене, которая никак не скажется на надежности, комфорте объекта. При необходимости приобрести жилье с индивидуальной планировкой нужно заранее обратиться к застройщику и обсудить возможность изменения расположения комнат, их площади. Такие требования клиента будут удовлетворены в случае, если они не противоречат действующим нормам, стандартам и еще могут быть внесены в проекты.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent