Войти  |  Регистрация
Авторизация

Спрос на пенополистирол будет расти



Спрос на пенополистирол будет расти
Идеальных и универсальных утеплителей не существует. Нужно учитывать рекомендации производителей, правила совместимости материалов, условия эксплуатации, технологии. Для каждой конструкции решения подбираются индивидуально. С максимальным эффектов пенополистирол будет работать в том случае, если конструкция будет спроектирована правильно. Работу проектировщиков существенно облегчает наличие готовых технических решений.

Заинтересованные во внедрении продукции организации заранее продумывают вариант использования товаров и предлагают типовые варианты, которые могут быть доработаны соответственно конкретному проекту. Также выпускаются сборники рекомендаций, в которых описываются свойства материала, решения для утепления узлов, расчет расхода. Время на проектирование такие данные могут существенно сократить. Кроме того, они помогают избежать ошибок при внедрении нового для проектировщика материала.

О современных исследованиях информированы наши проектировщики оказываются недостаточно. Пенополистирол в европейских странах давно уже изучен со всех сторон и признан совершенно безопасным. Результаты текущих испытаний этого утеплителя доступны и понятны. У нас же в проектные решения он включается с большой осторожностью, поскольку информации о нем недостаточно. Однако спрос на продукцию отечественных компаний, выпускающих пенополистирол, постоянно растет, а следовательно, ситуация меняется. За эффективными утеплителями будущее, поэтому общемировые тенденции обязательно скажутся и на российском рынке.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent