Войти  |  Регистрация
Авторизация

Раздвижные пластиковые окна



Раздвижные пластиковые окна


Раздвижные теплые пластиковые системы разработаны из прочных и экологически безопасных материалов в соответствии с современными техническими требованиями. Основное преимущество раздвижных пластиковых окон заключается в том, что благодаря им экономится площадь помещения, а также обеспечивается сохранение тепла. Окна такого типа нередко используются для остекления балконов и лоджий.

В стеклопакетах применяются специальные термовставки, которые защитят ваши помещения от жары, холода, шума и пыли, обеспечивая в то же время идеальные условия для пребывания в доме, квартире или офисе. Прочность этих изделий достигается за счет соединения пластиковых частей стеклопакета и его армированных составляющих, что придает раздвижным пластиковым окнам долговечность и стойкость к вредным воздействиям окружающей среды.

Особенности раздвижного механизма

Направляющие элементы, обеспечивающие движение оконных створок, для легкого скольжения и уменьшения коэффициента трения монтируются на дополнительный пластиковый профиль. Плавность скольжения створок окна также обеспечивается за счет большого диаметра роликов, причем при необходимости их можно заменить без демонтажа створок окна.

В производстве окон используется качественная фурнитура: прочные металлопластиковые петли, многоточечные замки, позволяющие максимально защитить систему, и эргономичные рукоятки для установки противомоскитных сеток.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent