Войти  |  Регистрация
Авторизация

Оформление гостиной



Оформление гостиной
Гостиная всегда была и остается лицом дома. Функциональность этой комнаты самая высокая. В этом помещении семья собирается для отдыха, здесь встречают гостей. На комфорт и стиль оказывают влияние все элементы гостиной, поэтому при создании ее интерьера нужно быть очень внимательным.
Территорией презентации сделать можно любую гостиную комнату. Все гости получают информацию о хозяевах жилья именно по оформлению гостиной, в других комнатах можно выделить места для отдыха. О предпочтениях и вкусах обитателей рассказывает гостиная.

Стремясь к идеалу, не стоит пренебрегать ограничениями и правилами, которые существуют в оформлении гостиной. В частности, большие по площади комнаты должны иметь примерно одинаковые ширину и длину. О визуальном впечатлении можно получить представление по эстетике. Просторное помещение создается даже не размерами, а соотношением свободных и занятых участков. Идеально, если оно будет один к одному, но допускается и соотношения один к двум. Естественное освещение также имеет большое значение. Если речь идет о частном доме, количество окон в гостиной – два-три. Размеры их должны быть достаточно большими.

Определенные стандарты существуют и относительно мебели. Мягкие и удобные кресла, а также диван – практически обязательные составляющие гостиной. Домашний кинотеатр или просто большой телевизор становятся смысловым центром помещения. Несколько локальных мест также можно предусмотреть. Расположение их определяется времяпровождением в этой комнате обитателями жилья.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent