Войти  |  Регистрация
Авторизация

Бюджетные способы отделки потолка



Бюджетные способы отделки потолка
Центральной комнатой квартиры и дома является гостиная. В этом помещении праздную знаменательные даты, общаются с друзьями, отдыхают всей семьей. Именно по этой причине все стараются создать в гостиной оригинальный дизайн, установить хороший музыкальный центр, телевизор, подобрать добротную мебель. Дизайн потолка играет также большую роль в интерьере этой комнаты.

Наши граждане перестали интересоваться побелкой потолка. Смотрится простой белый потолок свежим и чистым, но при этом он слишком лаконичный, неинтересный и банальный. Украшением гостиной такое решение стать никак не может. К покраске поверхность нужно тщательно готовить, что также отпугивает многих людей.

Потолок при желании можно отделать специальными обоями. Такое покрытие может скрыть небольшой перепад плит, небольшие трещинки, скоры, неровности и другие дефекты. Актуальность обои также теряют, однако и сегодня можно получить с их помощью отличный результат, если выбирать материал творчески.

Экономным способом можно считать облицовку плиткой. Практически любой может приклеить к поверхности такой материал, ровнять потолок не обязательно, если нет серьезных перепадов. Это практичная отделка, ухаживать за которой можно легко. Устойчивость к воде и малый вес также относят к плюсам потолочной плитки. Фактур ее и видов в продаже предлагается очень много. Существуют и бесшовные варианты. Отдельные фрагменты рисунка имеются на всех таких плитках. После монтажа на потолке получается целостная картина, однако заметными стыки все же остаются.

Перечисленные способы отделки являются самыми недорогим. Оформить поверхность можно и иначе. Кто-то покупает декоративные балки, полиуретановую лепнину и другие элементы декора, кто-то отдает предпочтение натяжным или подвесным конструкциям.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent