Войти  |  Регистрация
Авторизация

Уличные светильники



Уличные светильники
Освещение уличной территории играет большую роль в формировании благоприятных условий для жизни и отдыха. Вариантов освещения для улицы сегодня предлагается довольно много. На любом участке особенную атмосферу создать с их помощью можно на любом участке. С помощью уличных светильников организуют освещение дачных участков, бассейнов, фасадов домов, площадей и улиц. Предлагаются уличные светильники оптом и в розницу в самом разном исполнении и в разных ценовых категориях. Такое освещение должно решать сразу несколько задач.

Основной функцией считается дежурная. В темное время суток удобно передвигаться по путям можно только при наличии освещения. Однако только решением этой задачи уличные светильники не ограничиваются. Они защищают территорию от проникновения посторонних людей и создают привлекательный дизайн на ней. В частном доме уличные светильники выполняют роль своеобразной сигнализации и дежурной подсветки. Устройства могут оснащаться фотореле и датчиками движения. При появлении в районе их действия человека или животного (в зависимости от настроек контроллеров) свет будет включаться автоматически.

С помощью уличных фонарей можно не только качественно осветить нужные участки, но и создать на них уникальный ландшафтный дизайн. Для красивого освещения архитектурных объектов и дорожек они подходят отлично. Даже весьма привередливые покупатели могут подобрать для себя вариант осветительных приборов, так как стилей и видов фонарей существует очень много. И с эстетической, и с функциональной точек зрения такие устройства можно считать незаменимыми. Самобытный стиль можно придать любому участку и любой улице, если правильно подобрать и разместить осветительные приборы. Уличные светящиеся деревья могут внести особую изюминку в ландшафт.

Уличные светильники могут быть встраиваемыми в тротуар или грунт, иметь датчики освещенности и(или) движения. Они могут быть светодиодными, настенными, подвесными и так далее. К воздействиям окружающей среды они имеют высокую степень устойчивости, поскольку корпус приборов для улицы делают герметичным. В специализированных магазинах внимание нужно обратить на тип ламп, так как многие характеристики осветительных устройств зависят именно от них.

На выносных сооружениях, в беседках, навесах, на фасадах здания отлично смотрятся подвесные модели. Удерживаются они с применением специальных цепей. От потолка или опоры такие устройства отделяет определенное расстояние.
Комментарии (1)
Евгений 30 июля 2021 13:05
Хочу помочь тем у кого стал вопрос с освещение. Первое обращение к этим ребятам было с заданием осветить склад. Все сделали провели светорасчет помещения, выполнили монтаж. Остался доволен работой. позже обратился к ним же с вопросом осветить дом. Дали свои рекомендации по ним сделал заказ. В очередной раз остался доволен.
Цитировать        1
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent