Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Аренда офисных помещений в Челябинске

Аренда офисных помещений в Челябинске



Аренда офисных помещений в Челябинске


Подобрать помещение под офис всегда было нелегкой задачей. Однако мало найти именно то, что требуется. Немаловажным моментом при поиске подходящего офисного пространства является арендная плата, которая зависит от множества факторов. Включать в эту сумму дополнительные расходы на услуги риэлтора никому не хочется, особенно это относится к начинающим предпринимателям, которые стараются вложить в стартующий проект минимум средств, чтобы поскорее покрыть их. Аренда офиса может обойтись недорого, если воспользоваться этой услугой без посредников и заключить контракт с крупным собственником. Одной из таких площадок, включающих в себя целый комплекс помещений, в Челябинске можно назвать здания бывшего завода «Теплоприбор», которые в данный момент переоборудованы под нужды бизнеса.

Аренда офисов в Челябинске на территории завода «Теплоприбор»

Аренда офисных помещений любой площади возможна благодаря нестандартной планировке заводского пространства, которое было модернизировано и подстроено под нужды современных компаний. Но не только размеры помещений завода «Теплоприбор» являются несомненным плюсом. Так как собственник завода предлагает большое количество площадей, аренда офиса на территории комплекса обойдется недорого.

Кроме этих очевидных преимуществ, заключение контракта с собственником имеет и другие важные плюсы.

Преимущества

Кроме того, что аренда офиса будет недорого стоить, имеются и иные важные факторы, помогающие принять решение в пользу заключения сделки. Не стоит забывать о наличии больших возможностей размещения продукции, складских помещениях и прочих важных конструкционных особенностях предлагаемого пространства:

• Все помещения оснащены системами вентиляции и кондиционирования;
• В зданиях проведены все необходимые коммуникации, в том числе инженерные и связь;
• Территория снабжена большими парковочными площадями и широкими подъездами;
• Охранные объекты и наблюдательные посты для круглосуточного слежения за безопасностью на территории.

Собственник также предлагает все виды вспомогательных площадей, которые арендуются отдельно, но в использовании обходятся выгоднее за счет снижения транспортных расходов и возможности наладить логистическую систему.

Услуги для привлечения клиентов

Аренда помещений в комплексе зданий бывшего завода дает предпринимателю следующие гарантии, а также ряд возможных дополнительных услуг:

• Обязательное включение в договор подробного описания получаемого в наем здания или помещения, включая размеры площадок, сроки аренды и все важные нюансы;
• Собственник предлагает помощь в организации процессов производства и доставки, хранения и транспортировки продукции с производства до потребителя.

Все дополнительные услуги от собственника, как и аренда офиса, обходятся недорого.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent