Войти  |  Регистрация
Авторизация

Применение клапанов в промышленной сфере



Клапаны – это те устройства, которые созданы конкретно для того, чтобы предотвращать изменения направления технологического жидкого потока среды в системе и газов, и жидкостей и газожидкостных смесей в производственных трубопроводах при жёстко контролируемых условиях эксплуатирования. Рассмотрим два вида клапанов, которые встречаются на производственной деятельности.

Применение клапанов в промышленной сфере


Обратные клапаны http://www.klapan.ru/production/special-valves/obratnue – допускают промышленный направленный поток лишь в одностороннем порядке и препятствуют его движению в обратном. При совершении своей работы обратный клапан действует совершенно автоматически и являет собой арматуру прямого действия. Применяют обратную арматуру для защиты разного рода оснащения: трубопроводов, сосудов и насосов под давлением. Помимо того, клапан значительно ограничит протечку функциональной среды в случае, если какой-либо участок системы подвергся разрушению.

Применение клапанов в промышленной сфере


Трехходовые клапаны http://www.klapan.ru/production/special-valves/trehhodovue – применяются в производственной деятельности в том случае, если требуется управление двумя промышленными потоками: смешивать их, разделять или переключать между линиями. Применение данного вида клапана крайне выгодно и с точки зрения доброкачественности системы, и с точки зрения финансовых затрат, потому как этот клапан функционально замещает два обычных. Конструкция трёхходового клапана создана таким образом, чтобы при закрытии одного потока всегда был доступ к другому, дабы не допустить перекрытие потока. Подобные изделия поставляются в комплекте с пневмоприводом, а при необходимости возможна комплектация с электроприводом.

Ни одно производственное предприятие не сможет обойтись без внедрения клапанов в свой список действующего оборудования. Поэтому у многих владельцев предприятий возникает закономерный вопрос о том, где же лучше приобрести клапаны, чтобы не обмануться с выбором?

Компания «ЛГ автоматика» будет рада предоставить вам свою продукцию, производство которой осуществляется непосредственно на заводе компании. Наша организация не продаёт непроверенный и малоизвестный товар, поэтому и занимается производством самостоятельно. Обращаясь к нам за поставкой оборудования для своего промышленного дела, вы получаете качественный сервис, грамотные рекомендации по товару и, конечно, высококлассную продукцию. Связаться с нами можно по телефону, указанному на сайте или с помощью электронной почты.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent