Войти  |  Регистрация
Авторизация

Сенаторы на заседании 27 января заслушают главу Минстроя Меня



Глава Минстроя М. Мень расскажет об актуальных проблемах в сфере ЖКХ в ходе "Правительственного часа" в Совфеде в среду 27 января, сообщает сайт СФ.

Сенаторы на заседании 27 января заслушают главу Минстроя Меня


МОСКВА, 22 января. Глава Минстроя М. Мень расскажет об актуальных проблемах в сфере ЖКХ в ходе "Правительственного часа" в Совфеде в среду 27 января, сообщает сайт СФ.


На первом заседании в весеннюю сессию 27 января сенаторы также обсудят изменения в закон "Об уполномоченном по правам человека в РФ", Налоговый кодекс, рассмотрят вопросы ратификации ряда международных соглашений, в том числе соглашения о единых принципах и правилах обращения лекарственных средств и медицинских изделий в рамках Евразийского экономического союза.



На заседании запланирован "Час субъекта РФ". О социально-экономическом развитии региона расскажут губернатор Челябинской области Борис Дубровский и председатель областного Законодательного собрания Владимир Мякуш.


Состоится "Время эксперта" с участием первого заместителя генерального директора–генерального конструктора Московского института теплотехники Юрия Соломонова.