Войти  |  Регистрация
Авторизация

Качественные электротовары



Качественные электротовары


Каждому владельцу дома или квартиры придется столкнуться с закупкой качественных электро- изделий. Необходимые электротовары можно найти в интернет-магазине Lampoved.ru, который предлагает качественные и надежные изделия.

Распределительный щит

При показателях напряжения до 1000 В для распределения и приема электроэнергии используется распределительный щит ABB. Устройство используется для включения, отключения, защиты линий при перегрузке, замыканиях. Представлен обширный ассортимент щитов разного размера и на определённое количество мест, поэтому каждый сможет подобрать себе подходящий вариант. Каждый может купить распределительный щит ABB http://www.lampoved.ru/boksy/skabb/uat/ и оценить оптимальные цены устройства. Кроме того на сайте представлены и другие электротовары – счетчики, лампы, розетки, щитки, кабель, провода, гофра и многое другое.

Встраиваемый вариант подходит для квартир, в остальном случае оптимальным решением остается накладной щиток. Главное его защищенность, заселённость и пожаробезопасность. В качестве материала производства служит специальный негорючий пластик или металл, от чего напрямую зависит стоимость изделия. Самыми качественными считаются модели электрощитов компании ABB, но за это придётся платить. Внутренняя составляющая защищена прочной металлической дверью, при необходимости ее можно открыть для визуального осмотра автоматов. Еще на этапе проектирования учитываются параметры данного элемента.

Критерии выбора дифавтомата

Диф abb http://www.lampoved.ru/automatika/abb123/difabb/ имеет определённые критерии выбора, которые позволяют определить подходит ли устройство под конкреное помещение.

Устройства для однофазной и трехфазной сети - основное отличие в количестве плюсов в конструкции. Два плюса в однофазном варианте и четыре плюса в трехфазном варианте. Чем больше фаз, тем физически больше автомат.

На каждом приборе указано напряжение. Однофазный вариант – 220 вольт, а вот трехфазная – 380.

Важно учитывать показатели номинала тока утечки, а также номинал токаю. Все эти показатели зафиксированы просто на устройстве.
Устройство работает от напряжения в сети. При обрыве оно перестанет работать, поэтому так важна защита. Защита от утечки тока теряется при образовании ноля.

Самые популярные модели дифавтомат 10а и 16а, которые представлены на сайте. При этом их монтаж не составит особого труда, крепление производится на 35мм монтажную рейку, процедура не займет много времени.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent