Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как начать торговлю на рынке Форекс



Как начать торговлю на рынке Форекс


Ни для кого не секрет, что на рынке Форекс можно заработать солидные деньги. Именно заработать, а не выиграть. Для этого потребуется изучить хотя бы азы биржевой торговли и иметь в своем распоряжении стартовый капитал. С чего же начать? Давайте более детально остановимся на данном вопросе.

1. Выбрать тип счета.

В основном они подразделяются на центовые и $ые. Новичкам рекомендуется использовать первый тип счета, так как он требует меньших финансовых затрат и является более надежным с точки зрения возможных убытков.

2. Определиться с видами инвестирования.

Трейдерам предлагается вести биржевую торговлю на сайте ForexChief.com по валютным парам, акциям и драгоценным металлам. Как показывает практика, многие начинают именно с валютных пар. С точки зрения относительной стабильности и надежности рекомендуется начинать с валютных пар eur/usd, usd/gpb. Также стоит понимать, что означает показатель, например 1.3581 в валютной паре eur/usd. Все просто - данное значение является результатом деления текущей стоимости евро на стоимость доллара.

3. Пополнить торговый счет.

Именно на данном этапе и встает вопрос о том, с какой суммы лучше начать. Если денежных средств вовсе нет или их не хватает, то можно взять экспресс кредит не отрываясь от компьютера в течение нескольких минут. Можно начать с минимальной суммы в 100$, необходимой для торговли. Однако для более комфортной работы понадобится не меньше 500$.

4. Скачать торговый терминал и установить его.

Он представляет собой программу, через которую будут осуществляться торговые операции в режиме реального времени.

5. Начать торговлю.

На данном этапе пригодятся знания основ торговли (ордера, индикаторы, виды графиков и многое другое). Также рекомендуется пользоваться автоматизированными системами прогнозирования. И только после подробного анализа рынка можно с уверенностью открывать прибыльную сделку.

6. Снимать прибыль или использовать ее в торговле.

В зависимости от выбранного брокера вывод денежных средств может занять от нескольких минут до нескольких часов.

И каждый новый трейдер должен осознать простую истину - стабильного результата можно будет добиться только с опытом. А первостепенной задачей каждого начинающего трейдера является сохранение своего капитала.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent