Войти  |  Регистрация
Авторизация

Медведев после совещания с Путиным по приватизации: она поможет балансировать бюджет



Глава российского правительства Дмитрий Анатольевич Медведев после совещания с президентом РФ заявил на встрече с министрами, что приватизация обеспечивает цель по сбалансированности бюджета.

Медведев после совещания с Путиным по приватизации: она поможет балансировать бюджет


МОСКВА, 1 февраля. Глава российского правительства Дмитрий Анатольевич Медведев после совещания с президентом РФ заявил на встрече с министрами, что приватизация обеспечивает цель по сбалансированности бюджета.


"Уважаемые коллеги, с некоторыми из здесь присутствующих только что у президента говорили о приватизации, которая, в том числе, тоже преследует цель обеспечения сбалансированности федерального бюджета", — сказал Медведев.


Он добавил, что на совещании с кабмином планируется обсудить в целом ситуацию на 2016 год. По словам премьера, необходимо найти взвешенное решение для обеспечения макроэкономической стабильности и выполнения социальных обязательств.


Медведев добавил, что пригласил на это совещание не только вице-премьеров, но и министров, чтобы главы ведомств озвучили конкретные предложения по поводу того, как оптимизировать расходную часть бюджета и как увеличить доходную часть.