Войти  |  Регистрация
Авторизация

Инновация на рынке: укрепление берегов Concrete Canvas





Полотно Concrete Canvas – это тонкий текстильный «мешок» с наполнением из сухого бетонного порошка высокого качества. С внутренней стороны полотно покрыто слоем ПВХ.

Достаточно лишь намочить полотно Concrete Canvas, чтобы через 24 часа – то есть всего лишь сутки – получить мощный армированный слой бетона, не уступающий по прочности бетонным плитам или торкретбетону. Застывать материал начнет уже спустя 1-2 часа после гидратации.

Прочность и водонепроницаемость

Бетонное полотно Concrete Canvas позволяет создавать надежные конструкции для укрепления берегов. Отдельные отрезки покрытия плотно стыкуются, образуя монолитную поверхность со сроком службы свыше 50 лет. Это делает технологию Concrete Canvas идеально подходящей для укрепления склонов https://uccr.su/primenenie/ukreplenie-i-zashchita-sklonov/ и других поверхностей – в том числе и с большим углом наклона (до 80°).

Покрытие отличается высокими прочностными характеристиками, устойчивостью к механическому, химическому и атмосферному воздействию. В процессе эксплуатации оно не поддается разрушению под влиянием температурных перепадов, не растрескивается и не деформируется. Поскольку бетонное полотно водонепроницаемо, то грунт из-под него не вымывается, обеспечивая стабильность береговой линии.

Быстрый и удобный монтаж

За 24 часа бригада из 3 рабочих без специальной подготовки может уложить до 400 м2 полотна. При этом не требуется привлекать к работе тяжелую технику, использовать дополнительные материалы или проводить подготовку рабочей поверхности. Полотно Concrete Canvas, ручной крепеж и стабильная подача воды для гидратации – вот все, что необходимо для создания прочного бетонного покрытия! Такая быстрая и простая укладка гарантирует минимум финансовых затрат.



Популярность во всем мире

Полотно Concrete Canvas используется более чем в 40 странах мира. Его преимущества успели оценить специалисты по берегоукреплению из Европы, Австралии, Индонезии, Бразилии, Чили и Ближнего Востока.

На российский рынок эта инновационная технология пришла недавно, но уже смогла зарекомендовать себя в качестве долговечного и экономически выгодного продукта для укрепления берегов и других наклонных поверхностей.

Проверено на практике: высокие прочностные характеристики позволяют применять материал в регионах с любыми климатическими условиями, в том числе и самыми суровыми – например, в Якутии и на острове Сахалин.

Более подробную информацию о бетонном полотне Concrete Canvas вам с удовольствием предоставит компания United Сoncrete Canvas Russia – официальный представитель производителя: uccr.su
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent