Войти  |  Регистрация
Авторизация

Обстановка ванной комнаты



Обстановка ванной комнаты


Мебель для ванны - это набор предметов, устанавливаемых в помещении с целью создания максимально функционального интерьера. Тубы под раковины, шкафы подвесного типа, напольные шкафы и тумбы применяются здесь для хранения косметики, полотенец, белья после стирки и до её начала и даже для размещения уборочного инструмента.

Создавая в ванной место для личной гигиены и зону комфорта для каждого из пользователей, необходимо учитывать, что удобство, функциональность и практичность должны быть учтены при выборе каждого из элементов интерьера. Магазин сантехники http://сантехника-из-швеции.рф/ позволяет справиться с этой задачей, благодаря наличию в современном ассортименте предложений, изготовленных с применением материалов с различной фактурой и отражающей способностью поверхности. Многообразие вариантов также можно рассматривать с точки зрения необходимости меблирования ванной комнаты:

• наличие желания хранить полотенца в ванной комнате, расчет габаритов шкафов и числа различных полок, исходя из количества потенциальных пользователей;
• отсутствие систем хранения в туалете, провоцирующее возникновение необходимости приобретения дополнительных контейнеров и шкафов;
• хранение в помещении средств личной гигиены и прочих принадлежностей, требующих сокрытия от посторонних за закрытыми дверями шкафа.

Практичная мебель для ванны http://сантехника-из-швеции.рф/mebel_dlja_vannoj должна изготавливаться из влагоустойчивых материалов, покрытых полиуретановым лаком со всех сторон изделия. Задняя стенка должна быть расположена на расстоянии от поверхности монтажа. Фитинги и осветительные приборы должны обладать защитой от коррозии.

Правила подбора

Мебель для ванны должна быть подобрана и установлена с учетом удобства её использования для всех потенциальных пользователей. Поэтому, крайне важно, еще в начале процесса её подбора учесть все возможные нюансы и выполнить ряд следующих действий:

• точные измерения габаритов помещения. Оптимальным вариантом размещения раковины и унитаза выступает отступ между ними в 70 см и наличие свободного пространства по бокам изделий в 20-30 см. К душевой и ванной также должен быть обеспечен свободный доступ. Подвесные шкафы должны быть монтированы так, чтобы не стать препятствием к проведению ежедневных гигиенических процедур и не подвергать пользователей опасности получения травм (недопустимо размещать изделия на уровне головы рядом с ванной и унитазом);
• расчет оптимальной высоты для монтажа стационарных предметов сантехники, зеркал и шкафов;
• выполнение проекта на бумаге, либо в электронном виде (существуют специальные программы).

Таким образом, магазин сантехники предстанет в абсолютно ином виде. Потребитель сможет обратить более пристальное внимание на подходящие варианты, соответствующие рассчитанным размерам, сэкономив не только денежные средства на приобретение неподходящего товара, но и не менее дорогостоящее время.

Классификация мебели

Магазин сантехники предлагает клиентам приобретение изделий различных категорий: навесные элементы, напольные тумбы и шкафы, товары на ножках. Шкафы и тумбы, полки и стеллажи максимально уместно размещать на определенном расстоянии от пола. Подобное предостережение позволит не только сохранить визуально их привлекательный вид, но и позволить производить уборку под ними, что особенно важно в помещении с повышенной влажностью. Мебель для ванны может быть выполнена в открытом виде, либо с условием установки запирающих дверей. Подбор фурнитуры осуществляется индивидуально, что позволяет даже шаблонным моделям придать собственную стилистику исполнения. Максимально уместными вариантами дизайна на сегодняшний день, выступают мебельные изделия с минимизированными линиями. Простая элегантность сделает даже самый простой интерьер изысканным.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent