Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как добиться совершенства в интерьере





Мебель является частью каждого дома, создавая его настроение и демонстрируя вкус и благосостояние своих хозяев. С ее помощью создаются уют и комфорт, ведь именно дома человек отдыхает от работы и всего, что с ней связано. А еще с помощью мебели можно замаскировать те "изыски" планировки, которые не радуют хозяев.

Компания Фобос Мебель изготавливает мебель для частных домов и квартир, для таунхаусов и пентхаусов. С помощью такой мебели и достигается то совершенство дизайна и планировки https://fobosmeb.ru/catalog/garderob_venecziya/, о котором мечтают многие современные заказчики.

Фасады эксклюзивной мебели изготавливают из:

• Массива МДФ.
• Массива натурального дерева.
• Пластика.

Все эти материалы отличаются долговечностью и практичностью. Мебель, сделанная из них, не вызывает сложностей в процессе эксплуатации, а фурнитура от известных производителей еще больше увеличивает срок службы такой мебели. Используя импортные доводчики, петли и другие комплектующие, производитель делает свои изделия удобными, практичными и надежными.

Мебель, созданная по дизайнерскому проекту

Если вы ищете что-то особенное, если вам надоели типовые проекты, предлагаемые в привычных мебельных магазинах, то специалисты из компании Фобос Мебель воплотят в жизнь любую вашу мечту. Вы можете обратиться к мастеру с эскизом, подготовленным собственноручно, а можете обсудить с дизайнером свои пожелания.

Дизайнерская мебель создается с учетом особенностей конкретного помещения. С ее помощью можно скрасить минусы архитектуры, а некоторые изъяны превратить в достоинства. Например, сегодня большой популярностью пользуются шкафы-купе. Они подходят для обустройства как просторных квартир, так и миниатюрных "хрущевок". Благодаря им можно задействовать ниши и углубления в стенах, экономя на расходных материалах при изготовлении новой мебели. Чаще всего такие шкафы делают без боковых и задних стенок, монтируя направляющие непосредственно на стены. Двери шкафа-купе делают раздвижными, что экономит пространство, так как их конструкция не требует дополнительного места при открывании.

Шкаф-купе, любую модель которого изготовят специалисты компании Фобос Мебель, станет украшением каждой комнаты: спальни, гостиной, прихожей. С его помощью можно распределить множество вещей, разгрузить все комнаты, сделать их просторнее и эргономичнее. Ваш дом станет комфортным и обновленным.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent