Войти  |  Регистрация
Авторизация

Кровать по индивидуальному проекту



Кровать по индивидуальному проекту


Одна из ключевых фигур в доме – кровать. Ваше здоровье и настроение во многом зависят от того, насколько она удобна. Современные производители предлагают разнообразные модели на любой вкус. В каждом магазине есть каталог, по нему можно выбрать конструкцию, которая наиболее полно отвечает предпочтениям клиента. Но если из готовых изделий трудно сделать выбор – не беда. Компании с удовольствием производят кровать по индивидуальному проекту.

Чем хороши модели на заказ?

1. Вы можете сами продумать дизайн и комплектующие, а мастера воплотят эти идеи в жизнь.

2. Клиент может самостоятельно выбрать отделочный материал и определить, какой механизм будет у кровати, а еще он может выбрать нужную ему комплектацию.

3. Конструкция, выполненная на заказ, наиболее органично впишется в интерьер конкретного жилища, составляя единую композицию с другой мебелью.

Кровати по индивидуальным размерам для дома – лучшее решение, если вам нужна особенная модель. Так, если у вас маленькая спальня или, наоборот, слишком большая, вам не подойдут стандартные конструкции. Оптимальным вариантом будет приобрести кровать по индивидуальному заказу.

Если вы задумались о дополнительной комплектации, то нередко предлагают кровать на заказ с подъемным механизмом. Это особенно актуально для тех, кто хочет сберечь драгоценные метры или спрятать этот «интимный» предмет мебели от лишних глаз. В такую комплектацию входит обычно и бельевой ящик, где можно аккуратно хранить постельные принадлежности.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent