Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Грязезащитные системы

Грязезащитные системы



Грязезащитные системы, которые устанавливаются рядом с дверьми, состоят из виниловой, резиновой или металлической дренажной поверхности. Может использоваться и ковровое покрытие. Вся жидкая грязь при этом стекает в поддон, который устанавливается под ними. Образование луж у входа в итоге удается предотвратить, чистыми и сухими остаются внутренние помещения. Можно установить пластиковые поддоны и защитить офисные и административные здания от большого количества грязи в сезоны слякоти.

Пластиковые контейнеры изоляцию стекающей жидкости обеспечивают очень хорошо. Металлические решетки с этим справляются хуже. Отделку крыльца или пола может разрушать грязь, которая будет проникать сквозь металлическую решетку. Дорогостоящие поверхности здания окажутся в полной безопасности, если будут установлены поддоны. Во время ходьбы решетки из металла создают шум, что также считается их недостатком. Под ударами ног друг с другом элементы будут сталкиваться с течением времени все чаще, а следовательно, уровень звука будет постоянно расти.

Выбирать конкретный вариант грязезащитной системы нужно соответственно климатическим условиям, плотности пешеходного движения, финансовых возможностей и вида здания. Наиболее дорогие варианты гразяезащиты требуются в аэропортах, правительственных зданиях, гостинцах и относящихся к высшим классам коммерческих строениях. Глубокие поддоны, специальные ковры щетки дополняют в них металлическую сетку.

Имеющие глубину около семи сантим поддоны, ковровые покрытия и пластиковые решетки можно использовать в престижных школах, средних по уровню офисных зданиях, сетевых магазинах. Неглубокие конструкции или же системы без поддона чаще всего встречаются в дешевых мотелях, простых школах и жилых домах.

Сделанные из переработанного поливинилхлорида пластиковые поддоны имеют довольно много плюсов. Техническое обслуживание им не требуется, это работоспособный и долговечный вариант, который в строительстве используется достаточно часто. Кислоты, растворители, масла и прочие химические вещества не наносят вреда качественному пластику, такие поддоны не поддерживают горение. Системы гразезащиты могут быть установлены и снаружи здания, а не только внутри его. Климатические изменения пластик переносит хорошо, во время морозов он не трескается, в жару не плавится. Пластик не производит шума, поэтому он считается предпочтительным в местах со средней проходимостью, где нет необходимости устанавливать металлические системы.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent