Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Уволить! Без разговоров!

Уволить! Без разговоров!



Уволить! Без разговоров!


Если вы хотите знать, каких сотрудников уволят при первой возможности, и не находитесь ли вы в группе риска? Тогда вам следует хорошо над этим подумать.

От какой категории работников, боссы спешат избавиться в первую очередь?

1. Бывшие кумиры. Возможно, работник сделал для компании что – то важное и постоянно вспоминает об этом, эксплуатируя успех. Повторить подвиг не стремиться, полагая, что из – за бывших заслуг его не сократят.

2. Не желающие поделиться опытом. Высококлассный специалист, но делиться опытом с коллегами не хочет, ни при каком раскладе. Он убежден, что его знания уберегут от увольнения. Но стоит появиться кому – то, кто сможет его заменить, его уволят сразу.

3. Сплетники. Абсолютно все сотрудники любят посудачить о коллегах. Но тот, кто шушукается по углам, вместо того, чтобы донести причины неудач до начальства, рискует быть уволенными.

4. Коррупционеры. В некоторых компаниях найдутся те, которые сговариваются с клиентом, для собственной выгоды. При скромных аппетитах, на их деятельность руководство может закрыть глаза, но как только наступит кризис, их сразу уволят.

5. Формалисты. Если сотрудник не хочет перестраиваться и ни на шаг не отступает от должностной инструкции, он начинает тормозить всю работу, за что его попросят покинуть компанию.

6. Пофигисты. Мало кто любит выполнять чужую работу, к тому же, если за неё не доплачивают. Но бывают моменты, когда это просто необходимо, чтобы компания продолжала существовать. Работники, которые не желают спасать общее дело, считаются слабым звеном, от которого быстро избавятся.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent