Войти  |  Регистрация
Авторизация

Виды мягкой кровли



Виды мягкой кровли
Мягкая кровля – отличный вариант, когда требуется получить доступную по цене крышу как можно быстрее. Под этим названием обычно подразумевают мягкую битумную черепицу или рулонные кровельные материалы.

В строительстве частных домов широко используется гибкая битумная черепица. Ею кроют оздоровительные комплексы, рестораны, отели и многие другие строения. Внешний вид этого материала очень красивый, универсальной черепицу делает огромное разнообразие предлагаемых на рынке расцветок. Битумная черепица – имеющие фигурные вырезы небольшие плоские листы. Форма их может быть самой разной. В основе материала лежит пропитанный битумом стеклохолст. Минеральные гранулы, которыми покрывается этот материал сверху, определяют нужный цвет. Резинобитум – нижний слой гибкой черепицы. Отдельные элементы кровли с его помощью можно закрепить очень надежно.

Уникальность материала состоит в том, что надежность кровли с годами только растет. С крыши на голову лавинами снег не сползает, так как поверхность битумной черепицы не гладкая. Крыть кровлю с ее помощью можно даже над спальней, так как материал это совершенно бесшумный.

К мягким кровлям относят и рулонные материалы. Рулонная кровля http://ts-krovizol.ru/catalog/krovlya/rulonnaya-krovlya/ кровля устанавливаться в любом направлении, что является признанным преимуществом данного решения. Элитными такие крыши назвать не получится, однако популярностью они пользуются очень большой. На шифер и черепицу мода приходит и уходит, но при этом собственные позиции всегда сохраняют мастичные и рулонные варианты.

Рулонные кровли очень легкие, транспортировать их можно без серьезных затрат. Они просто и легко монтируются. Гидро- и звукоизоляционные характеристики таких кровель вызывают самые высокие оценки. Всем нормам пожарной безопасности полученная кровля будет соответствовать полностью. Материалы в производстве данного материала применяются только экологически чистые. Перепады температур и воздействия солнца не наносят ему вреда, показатели теплозащиты рулонной кровли очень высокие.

Существенные изменения были внесены в устройство таких кровель. Раньше для создания материала применялся строительный картон, который пропитывался канцерогенными смесями и битумом. На данный момент используется стеклоткань и стеклохолст, неподверженные процессам гниения. Экологические чистые материалы заменили битумную составляющую.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent