Войти  |  Регистрация
Авторизация

Массивная доска



Массивная доска


Уже очень много времени деревянные полы пользуются особой популярностью. Они очень теплые, а главное удобные. Для их укладки используется массивная доска, которая отличается своей прочностью и стойкостью, и многие годы покупатели делают выбор именно в ее сторону.

Вы можете приобрести массивную доску от ведущих мировых производителей. Вы спросите, чем массивная доска отличается от паркетной или ламината? Ответ может быть очень разным. В зависимости от помещения, куда будет устанавливаться половое покрытие, выбор может оказаться далеко не в пользу последних. Ведь главное ее достоинство – это цельность. В отличие от паркета, она изготовлена из цельных кусков древесины.

Еще одной отличительной особенностью есть и то, что массивная доска не нуждается в особом уходе. Будет достаточно регулярной сухой уборки и периодического покрытия лаком и смазывания маслом. Это как раз два способа покрытия деревянного пола. Разница между ними заключается в том, что покрытая лаком массивная доска более износостойкая, также скрывает фактуру дерева, тогда как масло сохраняет натуральный вид и рельеф дерева, но к сожалению, не подходит для пола в местах с большой проходимостью людей.

Зайдя на сайт интернет магазина, вы столкнетесь с огромным выбором видов массивной доски от различных производителей. Менеджеры-консультанты дадут вам цельный совет и помогут определиться с выбором. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, цены на продукцию ниже обычных, также действуют постоянные скидки и акции. В качестве дополнительного сервиса, интернет магазин предлагает услугу по доставке продукции. Закажите у товар, и менеджеры свяжутся с вами и согласуют удобное время для доставки.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent