Войти  |  Регистрация
Авторизация

Заработок на разнице курсов



Заработок на разнице курсов


Существует огромное количество идей по заработку в сети, у каждого из которых есть свои особенности и требования. Довольно актуальным и распространённым в наше время заработком в интернете является заработок на разнице курсов. Есть несколько вариантов, как заработать таким способом. Главное, что нужно – это небольшой стартовый капитал и большое желание заработать.

В чём заключается этот вид заработка? В основном смысл его сводится к обмену одной валюты на другую, при обмене которой выигрывается какой-то процент от первоначальной суммы. Всё довольно просто и не требует никаких специальных знаний или способностей.

Различают три основных способа заработка на курсе

Первый способ, пожалуй, самый сложный, но зато и самый прибыльный. Заключается он в идеи создания собственного обменного пункта онлайн, как, например, CasherBox casherbox.com Для этой идеи понадобится лицензия и грамотный программист, который разработает скрипт для обмена валют. После нужно будет заняться его непосредственной раскруткой. Отлично подойдёт реклама, размещать её нужно по максимуму, задействовав все возможные ресурсы: соцсети, блоги, тематические площадки и сайты соответствующей тематики. Тематика обязательно должна совпадать, потому как эффект будет намного лучше. Хорошая реклама поможет раскрутить обмен и дальше останется лишь пожинать плоды. Средств, придётся вложить немало, но и зарабатывать, потом получается неплохо.

Второй вариант заключается в мониторинге уже имеющихся обменников, в детальном изучении скачков курса. Нужно зарегистрироваться на всех известных обменниках, изучить все «за» и «против», и влаживать средства только в самые надёжные из них. Не всегда конечно операции оказываются 100% успешными, но приобретая некоторую сноровку, риск прогореть сводится к минимуму. Можно неплохо преуспеть на скачках курса, главное не спешить и внимательно вникнуть в суть.

Третий вариант заключается в привлечении рефералов и заработке на партнёрских программах, лучше этот способ сочетать с предыдущим. Чем больше рефералов будет привлечено, тем больший доход получиться иметь с комиссии выполняемых ими операций. В сочетании с собственными операциями – это, неплохие, дополнительные дивиденды. Можно в качестве рекламы выложить ссылки на свой профиль это поможет привлечь большее количество людей в свою команду.

Есть ещё масса вариантов такого заработка, но по сути большой прибыли они не принесут, и в основном сводятся к трём предыдущим вариантам.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent