Войти  |  Регистрация
Авторизация

Строительство домов из блоков



Строительство домов из блоков


Строительство зданий и сооружений из блоков является очень распространенным видом строительства. Это так, потому что блочное строительство обладает большим количеством достоинств по сравнению с другими строительными материалами. Как показывает практика, в современном строительстве эти материалы используются чаще всего: около восьмидесяти процентов недавно построенных домов сделаны из блоков. Цена строительства частных домов под ключ в компании «Дома в Ростове» очень доступна.

Преимущества

Среди преимуществ блочного строительства можно выделить следующие:

• Возможность применения блоков для строительства как одноэтажных, так и многоэтажных домов;
• Легкость возведения построек в виду низкой трудоемкости работ;
• Невысокая цена за материалы и комплектующие к ним;
• Высокое качество блоков и хорошие качественные свойства;
• Надежность и долговечность домов, построенных из блоков.

Также очень важным преимуществом является быстрота возведения домов из блоков. Особенно это касается многоэтажных домов, которые можно построить за один год. При этом быстрота возведения никак не влияет на качество дома, которое остается на высоком уровне. Дома из блоков очень легко поддаются облицовке и штукатурке. В качестве облицовки могут использоваться любые материалы, без ограничений.

В качестве материалов при таком виде строительства используются газосиликатные и бетоннокерамзитные блоки, которые отличаются прочностью и долговечностью. Как видно из достоинств вышеописанных материалов, они прекрасно сочетают в себе хорошие потребительские свойства и качества продукции, а также низкой цены. Именно этим данные материалы и привлекательны для строительства.

Строительство «под ключ»

Многие фирмы оказывают услуги по строительству домов из блоков «под ключ». Это означает, что вы полностью отдаете процесс строительства своего дома строительной бригаде, а по истечение указанного срока получаете готовый дом, выполненный в соответствие с вашими требованиями и пожеланиями. Строительство домов «под ключ» удобно тем, что нет необходимости контролировать процесс постройки, а также находить различные бригады для выполнения различных работ по строительству дома. Отдавая свое строительство «под ключ» вы можете быть уверены в хорошем результате и качестве выполнения работ. При этом вы можете смело заниматься своими делами и сэкономить нервы и время на контроль за рабочими.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent