Войти  |  Регистрация
Авторизация

Детские замки на окна



Детские замки на окна
Опасность малышам грозит отовсюду, поэтому родители стараются всеми силами оградить свое чадо от них. Для ребенка может быть опасным даже самое обычное окно, так как он может попытаться открыть его, а не просто попробовать посмотреть, что за ним происходит. Производители пластиковых окон предлагают множество вариантов, способных защитить окно от открытия ребенком. Замок на окна является наиболее популярным и востребованным среди них.

Даже без специальных навыков можно установить на окно детский замок. Справиться с этим любой мастер. Однако важно, чтобы установка была грамотной. Тогда откидывание створки механизм будет позволять, но при этом полностью открыть окно у ребенка не получится. Для корректной работы замка нужно будет предварительно отрегулировать створку. Внизу створки окна после регулировки нужно будет подготовить место для замка. Сделать это можно острыми саморезами и сверлом. Через отверстия замка нужно будет сверлить в том случае, если шаблон в комплект замка не входил. Ответную планку можно будет примерить после того, как будут отверстия.

К профилю крепят такую планку с помощью имеющих бур саморезов. Острые саморезы также можно использовать, но при этом армирование рамы нужно будет просверлить предварительно. В него саморез должен будет войти. Ответную планку монтировать лучше постепенно, начиная с одного самореза. Работу замка предварительно проверяют. Положение планки корректируют, если открыть замок не получается. В ситуации, когда замок начнет работать, второй саморез также можно будет закрутить.

Детский замок будет установлен. Микропроветривание – максимум, что сможет сделать ребенок, пытаясь открыть окно. Нужно будет повернуть ключ, чтобы полностью открыть створку, сделать это смогут только взрослые.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent