Войти  |  Регистрация
Авторизация

Ремонт дефектов кровли



Ремонт дефектов кровли


Но вы сами своими силами можете отремонтировать всю прохудившуюся крышу. Также появятся отрицательные дефекты от атмосферного влияния или природного явления на кровельный материал. Эти дефекты можно устранить каждый, кто хотя бы инструмент в руках держать умеет. И этим поможете продлить срок службы вашей кровли. Также, если оставить не починенным поврежденную часть крыши, то могут появиться серьезные последствия, например, начнет протекать вода, что не из приятного явления.

Удаление дефектов

Для устранения трещин и пузырей на кровле из рубероидного материала, пригодится строительный битум.

Для начал необходимо прочистить от просыпанного гравия, возле дефектного участка крыши. Лучше всего использовать для этого строительный фен http://tool-tech.ru/catalog/stroitelnyj-fen. Это поможет смягчить верхний слой грунтовки рубероида и удалить весь накопившийся мусор, моховое отложение, а также различных вариантов грязи. Устраняя всевозможные трещины и дырки, которые со временем когда-то образовались на рубероиде. Поднимите ее по краям, уберите пузыри и сделайте разрез в виде крестика по центральной части набухшего дефекта. И полностью очистите от накопившегося мусора под ним.

После полного высыхания, та часть, которая находится под рубероидным материалом, также при необходимости просушите феном. На оголившуюся часть рубероидного материала нанесите небольшой слой мастики и необходимо крепко сжать края образовавшейся трещины, дырки или приподнятого шва, применяя при этом валик.

Чтобы полностью устранить течь в кровле, даже при случае, когда она влажная или до сих пор заливается водой, для этого существуют специальные составы, по срочному применению в аварийных ситуациях. Для полной заделки трещин на мокрой крыше, применяются средства аэрозольного типа. Перед применением обязательно используйте инструкцию.

При образовании трещин на рубероидном покрытии, а также плохое состояние рубероида, можно устранить с помощью битумной эмульсии, или более прочного материла это жидкий каучук. Этот материал действует на очень долгий срок, и не дает повредиться повторно. В любом случае применяя то или иное средство необходимо следовать инструкции, при правильном его использовании, дефект больше не вылезет.

Также можно воспользоваться услугами специалистов, по этому виду услуг. Они за очень короткий срок починят все дефекты крыши.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent