Войти  |  Регистрация
Авторизация

Красивые и надежные двери - залог уюта и безопасности!



Красивые и надежные двери - залог уюта и безопасности!


Каждый из нас хочет сделать свое жилье максимально комфортным и защищенным от посторонних людей. В этом деле помогают надежные входные двери. Межкомнатные двери позволяют делать каждую комнату в квартире или доме обособленной. Если вы считаете, что они могут нарушить интерьер, то выбирайте двери скрытого монтажа бренда "СВОЁ", которые можно приобрести в компании "Лесомодуль".

Что представляют собой такие двери?

Двери скрытого монтажа крепятся так, что все петли прячутся в раму. Это позволяет добиться того, что прихожая или обычная комната выглядят максимально уютно и гармонично. Если вы любите часто менять интерьер, то приобретайте двери под покраску http://secretdoors.ru/skrytye-mezhkomnatnye-dveri-pod-pokrasku/, которые могут меняться так часто, как вы этого захотите. Получается, что вы покупаете дверное полотно, которое впоследствии красите и отделывайте так, чтобы оно максимально гармонично сочеталось со стенами комнаты. Это всегда выглядит очень выигрышно. Особенно актуально сейчас красить двери таким же цветом, каким стены. Тогда двери будут практически незаметными.

Также двери со скрытыми петлями http://secretdoors.ru/mezhkomnatnye-dveri-so-skrytymi-petlyami/ могут быть отделаны еще на заводе. Тогда выбирать их надо таким образом, чтобы они не выбивались из общего интерьера. Некоторые люди специально выбирают двери, которые максимально отличаются от дизайна интерьера комнаты, чтобы получился контраст. Такой прием стал популярен в последнее время.

Преимущества дверей скрытого монтажа

Конечно же, данные двери отличаются большим количеством преимуществ. Главным из них является красивый внешний вид и возможность гармонично вписать их в комнату. Также установив подобный вид дверей, вы оцените следующие преимущества:

• двери выдерживают нагрузки до 90 килограммов;
• все скрытые петли отличаются высоким уровнем качества, поэтому фурнитура прослужит вам долгое время;
• возможность покрасить двери и сделать их такого оттенка, который вам необходим;
• красивый и необычный дизайн.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что двери скрытого монтажа - это новинка, которая набирает популярность благодаря своим плюсам. Обратившись в компанию "Лесомодуль" вы сможете заказать двери, которые будут идеально подходить к интерьеру вашей прихожей и соответствовать всем требованиям. Наши опытные и вежливые сотрудники с радостью помогут вам сделать правильный выбор. Сделать квартиру уютной с помощью правильно подобранных дверей теперь реально!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent