Войти  |  Регистрация
Авторизация

Компания или бригада строителей — кому доверить проведение ремонта?



Кому поручить ремонт? Одной из столичных фирм или бригаде приезжих? Предлагаем краткий обзор преимуществ и недостатков каждого из вариантов, а окончательное решение — за вами.

Ремонт приезжих бригад

Бригадир пообещает золотые горы и даже больше: демпинговые расценки, выполнение ремонта квартиры в сжатые сроки, исключительное качество работ. Радостный клиент даже не подозревает, как ему «повезло»:

• Исчезновение вместе с авансом — коронная «фишка» заезжих бригад. Разыскать пропавших работяг с деньгами не поможет никто — ни милиция, ни неофициальные источники информации.
• Полусгнившие рейки, кривые профили, промокший гипсокартон и битая плитка — все эти материалы будут закуплены под видом первосортных, и что-то доказать практически невозможно. Чеки? Просить их чаще всего бесполезно.
• Криво уложенный кафель, кое-как поклеенные обои, держащийся на честном слове потолок — о каком качестве можно говорить, если едва знающие русский язык люди никогда не слышали о ГОСТе, не говоря уже о стандартах, принятых в Европе.
• Увеличение исходной стоимости в несколько раз — за оказание дополнительных услуг, за внезапно возникшие сложности с проведением ремонта и т. д..
• Страшнее всего ошибки, допущенные при монтаже инженерных коммуникаций. Готовы ли вы заплатить сотни тыс. руб. за затопление соседей, пожар из-за неисправной проводки или иные проблемы?

Не верите, что все может быть так плохо? Посетите строительные форумы, и вы убедитесь в том, что приведенные выше примеры — лишь часть возможных проблем.

Преимущества официального сотрудничества

Главный плюс обращения в строительно-ремонтную компанию - все работы, будь то ремонт балконов под ключ или ремонт всей квартиры, выполняются на основе письменного соглашения.

Ремонт балконов под ключ


Это сулит клиенту массу выгод:

• Фиксация цены — она не может быть изменена после утверждения сметы.
• Гарантийный срок — на отдельные виды работ до трех лет. Любые дефекты, что будут обнаружены в течение этого времени, специалисты устранят бесплатно, практически сразу после обращения.
• Соответствие стандартам качества — это относится и к допустимым отклонениям, и к качеству материалов, а также рекомендуемым технологиям.
• Закупка материалов на выгодных условиях — у надежных поставщиков, это значит, что клиент получает сертифицированную продукцию по цене ниже рыночной.
• Квалифицированные работники с большим опытом: слесари, маляры, сантехники, штукатурщики и прочие мастера.
• Сдача объекта к указанному в договоре сроку.

Конечно, подобные преимущества есть у авторитетных фирм, которые уже несколько лет на рынке и завтра не растворятся в многомиллионном мегаполисе. К примеру, компания «Академия ремонта» в этой сфере работает уже свыше 10 лет — о качестве услуг можно судить по отсутствию негативных отзывов в сети — согласитесь, это более веский довод, чем реклама в СМИ или интернете.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent