Войти  |  Регистрация
Авторизация

Почему мебель из Белоруссии популярна в России?



Почему мебель из Белоруссии популярна в России?


Белорусская мебель стала визитной карточкой этого государства. Сегодня одна успешно конкурирует с ведущими фабриками, расположенными в Европе. В основном рынками сбыта являются страны СНГ и наша страна. Некоторые поставщики изготавливают продукцию для Евросоюза.

Преимущества белорусской мебели

Для производства мягкой, корпусной, встроенной мебели используется новейшее оборудование. Благодаря этому клиенты могут получить изделия, которые идеально впишутся в любой интерьер.

Вся мебель из Белоруссии http://pinskdrevmebel.ru/ безопасна и делается из натуральных материалов. Это стало возможным за счет контроля качества применяемых материалов со стороны государственных органов. Поэтому, перед тем как поступить на производство, древесина проходит соответствующие исследования. Самыми популярными являются изделия из дуба, карельской сосны, березы. Большинство предприятий используют дерево, которое было выращено в Белоруссии.

Отличается мебель и своей доступной ценой. Это объясняется большим количеством конкурирующих предприятий, а также недорогим сырьем. Также не стоит забывать, что продукция серийного производства всегда дешевле той, которая производится на заказ. Несмотря на это все изделия отличаются:

• практичностью;
• долговечностью;
• экологичностью.

В производстве используются современные отделочные материалы и качественная фурнитура, что позволяет продлить срок эксплуатации выбранной мебели. Стоит помнить, что доставка выбранного гарнитура окажется дешевле из Белоруссии, чем, например, из Италии или Германии.

Где купить изделия, выпущенные в Белоруссии

Сегодня по всей территории нашей страны в торговых залах можно найти продукцию белорусских производителей. Но самые доступные цены можно встретить в интернет-магазинах. В этом случае вы можете купить изделия у дистрибьюторов или заказать мебель непосредственно в Белоруссии. Это позволит стать обладателем коллекционных экземпляров, которые найти на российском рынке очень сложно.

Многие интернет-магазины предлагают приобрести товар в рассрочку, с хорошими скидками или предоставляют доставку до квартиры. Крупнейшие компании имеют сеть фирменных салонов, где можно познакомиться с мебелью из Белоруссии, увидеть ее «вживую».

Таким образом, белорусская мебель отличается своим высоким качеством и современным внешним видом. Она соответствует отечественным и европейским стандартам качества. Если вы хотите защитить себя от приобретения подделки, покупайте мебель в специализированных салонах или интернет-магазинах.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent