Войти  |  Регистрация
Авторизация

Магазин тюли и штор



Магазин тюли и штор


Шторы – один из важнейших элементов в оформлении помещения, ведь именно благодаря ним можно создать атмосферу уюта и комфорта. При выборе штор необходимо учитывать размер окон, а также сторону, с какой свет попадает в комнату. На сегодняшний день существует огромный выбор штор и тюлей, изготовленных из самых разных тканей.

Шторы обязательно должны быть качественными и долговечными, поэтому подойти к выбору нужно ответственно. Так, в интернет-магазине http://tango-x.ru/ представлены текстильные товары от проверенных годами европейских, азиатских и отечественных производителей. Для того, чтобы не потеряться в огромном ассортименте продукции, нужно определиться с тем, для какого помещения нужны шторы: для спальни, кухни, гостиной. Кроме того, выбрать подходящую модель поможет поиск по категории стиля. Если помещение выполнено в стиле прованса, классики либо модерна, нужно подобрать шторы соответствующего дизайна.

Крепятся к карнизу шторы двумя способами: с помощью люверсов и с помощью петлей. Самое популярное и простое крепление – крючками. Именно благодаря такому способу портьеры можно выложить красивыми волнами и зафиксировать. Стоит отметить, что крепление на люверсах подойдет только для круглого картиза. В интернет-магазине представлен широкий выбор штор с любым креплением, что позволяет выбрать подходящую модель, которая будет не только красивой, но и удобной.

Помимо штор, в данном интернет-магазине можно увидеть тюль, который, как правило, используется либо для оформления окон кухни, либо гостиной или спальни. Тюль разного фасона, материала, стиля и расцветки поможет создать уникальный дизайн помещения с уютной атмосферой.

Уберечь помещения от слишком яркого солнечного света помогут рулонные шторы со специальным солнцезащитным покрытием. Очень удобно то, что рулонные шторы устанавливаются без сверления окон. Кроме того, такие шторы универсальны и подойдут практически для любого помещения. Они практичны, за ними легко ухаживать с помощью любого моющего средства.

Основными преимуществами нашего интернет-магазина является то, что вся продукция, представленная в каталоге – высокого качества, ведь профессиональное оборудование производителей позволяет изготавливать текстиль для окон без затяжек и пропусков строчки. Также необходимо отметить, что весь товар полностью соответствует заявленным в каталоге характеристикам.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent