Войти  |  Регистрация
Авторизация

На что ориентироваться при выборе межкомнатных дверей?



На что ориентироваться при выборе межкомнатных дверей?
Почему-то и сегодня многие думают, что высокая цена является показателем качества продукции. Но при этом установка действительно дорогих дверей в квартиру по карману не каждому. Расстраиваться в этом случае не стоит, так как подходящий вариант вполне можно выбрать и среди изделий, относящихся к средней ценовой категории.

Во всех строительных магазинах можно купить межкомнатные двери. Ассортимент продукции чаще всего предлагается достаточно широкий. Модели в подобных торговых точках чаще всего не самые дорогие, поэтому приемлемой цена будет для большинства покупателей. Можно посмотреть межкомнатные двери http://dvermezhkom-service.ru/ на сайте «ДМ Сервис», где также предлагаются очень качественные изделия по весьма доступной стоимости.

Выбор межкомнатных дверей можно осуществлять и на основании материала изготовления. Настоящим украшением могут стать сделанные из массива изделия, но при этом они являются наиболее дорогими. Чаще всего в продаже встречаются комбинированные двери, в которых используются имитирующие древесину материалы. Стоят они дешевле, но при этом по долговечности и красоте сделанным из массива моделям они нередко не уступают.

К изменению влажности в комнате комбинированные двери чаще всего приспособлены лучше. Стоимость моделей зависит от того, какая именно декоративная отделка в них используется. Большое значение имеет порода шпона.

Загрунтованную поверхность могут иметь сделанные из искусственного шпона покрытия на мазонитовых изделиях. Покраска грунтованных моделей может быть разной. Эффектный вид интерьеру они также могут придать.

Различные материалы применяются производителями и для создания дверных коробок. Нужно учитывать, что сделанные из массива коробки могут со временем деформироваться. По долговечности и некоторым другим физическим параметрам современные материалы превосходят натуральную древесину. Снаружи они также отделываются шпоном. Практически невозможно отличить такие двери от сделанных из массива. Технологий изготовления межкомнатных дверей существует очень много. В зависимости от выбранного варианта, характеристики изделий будут отличаться.

Можно при выборе дверей ориентироваться как на цену, так и на цвет или материал. Большим спросом в данный момент пользуются отделанные как шпоном, так и ламинатом изделия. Стандарты качества ответственные производители соблюдают независимо от того, какой именно материал выбран.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent