Войти  |  Регистрация
Авторизация

Эластичная штукатурка – новая разработка для тепла в доме



Эластичная штукатурка – новая разработка для тепла в доме


Эластичная штукатурка «Парма» – это передовая разработка в сфере лакокрасочной продукции высокого качества. Акриловая штукатурка "Парма" создана на основе полимеров и минералов. В изготовлении применялась технология ультразвукового измельчения диатомита. У данного вида штукатурки значительные теплозащитные параметры, которых достигают в результате добавления в ее состав диатомита – природного материала со значительными теплосберегающими характеристиками.

Прежде этот материал было трудно использовать из-за его состава (в его составе были полые микрораковины) и характеристик (он довольно легко и быстро напитывается влагой). Однако эксперты нашли весьма необычную технологию применения диатомита, которая состоит в раздроблении материала при помощи ультразвука. Вся структура материала изменяется на наноуровне, но качественные характеристики при этом увеличиваются. Ультразвуковое измельчение делает диатомит однородным.

В результате использования данной технологии получилось сделать штукатурку, имеющую высокую степень теплозащиты, которую можно сравнить с применением простых утеплителей. У штукатурки появляются такие свойства, как отталкивание влаги и водяного пара, наличие значительных антикоррозийных качеств, которые предотвращают появление ржавчины на поверхности.

Особо стоит отметить, что эластичная штукатурка относится к экологичным материалам, не имеющим никаких опасных добавлений. К тому же она удобна в применении благодаря своей однородности – она прекрасно распределяется по поверхности, без изъянов, пятен и прочих нюансов. В использовании она довольно универсальна. По консистенции она похожа на обыкновенную краску, обеспечивая легкое нанесение на всевозможные поверхности и конструкции.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent