Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как обустроить гостиную



Как обустроить гостиную


Стратегически важная комната в собственном доме – гостиная. То место, где собираются друзья, проводятся вечера с семьей, разговаривают по душам с любимыми… Иногда – коротают время за очередной захватывающей книгой. Естественно, каждый радушный и чувствительный к эстетике хозяин захочет, чтобы помещение было обустроено с комфортом и полнилось настроением домашнего уюта, релакса и вдохновения. В век эргономики, промышленного дизайна и полета воображения грех не воспользоваться дизайнерскими моделями. Ценители стильных идей озаботятся вопросом: где же та мягкая мебель в Калининграде http://kdoma.ru/where-to-buy/divany/, которую сделает из гостиной – современный шоурум, лофт или попросту атмосферное жилище.

В первую очередь следует определиться с планировкой: в последнее время актуально зонирование (при помощи освещения или перегородок). Следующий важный пункт – выбор мебели для гостиной. Ориентируйтесь на свои интуитивные желания и следите за обновлениями в мире декорирования – в этом поможет KDoma.ru, где собраны проекты и изделия современных дизайнеров.

Выгодно и стильно: как превратить жилище в предмет гордости

Мебель для гостиной http://kdoma.ru/where-to-buy/gostinaya/ играет важную роль: с её помощью создается стиль, атмосфера, настроение, а иногда – исправляются недочеты планировки. Советуем взять на заметку несколько простых правил:

• Не бойтесь мечтать. Возможно, вы всегда хотели обустроить дом в стиле лофт или придать некоторого минимализма при помощи деревянных стен и предметов мебели. Может, вам нравится китч и нарочито претенциозные вещи. Слушайте внутреннее «я»: так и рождаются художники. Не оглядывайтесь на консерваторов. Подумайте, с чем бы вы хотели ассоциировать гостиную. С вечеринками? Теплым какао, пледом и сериалами? Творческой студией?
• Следите за новостями. Дизайнерская мебель – прихотливая сфера. Тенденции сменяются одна за одной. В многообразии моделей вы сможете выудить подходящую именно вам, а советы профессионалов помогут грамотно реализовать мечту.
• Будьте открыты экспериментам. Ваша семья три поколения подряд могла отдавать предпочтение стандартным диванам с рябой тканевой обивкой, а коллега из офиса настоятельно советовать кожаные изделия из IKEA. Однако рынок переполнен необычными и компактными формами – примером тому корпусные столы, шкафы и диваны, кресла геометрических форм с отсылкой к low poly, романтичные двухместные диванчики, похожие на облачные подушки и многое другое.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent