Войти  |  Регистрация
Авторизация

Секционные ворота - прекрасное решение для вашего гаража



Секционные ворота - прекрасное решение для вашего гаража


Независимо от того, является ли гараж истинно отдельным сооружением или составляет с жилым домом единое целое, ему, конечно же, крайне необходимы весьма надежные и качественные ворота. И тут, как правило, одним из наиболее оптимальных решений сегодня, как раз и становятся ворота секционного типа, которые всегда можно заказать здесь http://ryterna.ua/ в компании "RYTERNA" (г. Киев).

Особенности конструкции секционных ворот

Подобного типа конструкции обычно включают в себя такие основные элементы, как непосредственно само открывающееся полотно, состоящее из соединенных воедино нескольких отдельных секций, и специальных подвесов и направляющих, по которым оно перемещается. Кроме этого, достаточно важной частью у таких ворот также считается и особый пружинный механизм, обеспечивающий точную балансировку подъемного полотна.

Что касается непосредственно самого принципа работы таких гаражных ворот, то он у них заключается в перемещении полотна по особым образом смонтированным направляющим и рельсам. В открытом положении, полотно у подобного типа ворот размещается непосредственно над проемом с внутренней стороны гаража, иными словами под его потолком.

Достоинства ворот секционного типа

Самым главным преимуществом у данного вида ворот, конечно же, является достаточно рациональный принцип их открывания. Кроме того, говоря о достоинствах подобных конструкций, также очень важно отметить и их полную безопасность в эксплуатации, достаточно высокую защищенность от несанкционированных проникновений, абсолютную герметичность и, конечно же, их способность существенно экономить окружающее пространство.

Ворота секционного типа могут открываться даже в условиях весьма ограниченного пространства, причем, сама машина, при этом, вполне может стоять прямо непосредственно перед самим полотном. Применять подобные подъемные конструкции можно в гаражах практически любого типа, за исключением, разве что только, сооружений со слишком низкими потолками.

Еще одно достаточно существенное достоинство такого типа ворот состоит в том, что владельцу, в случае их установки, совершенно не потребуется регулярно очищать пространство перед гаражом, поскольку полотно у них открывается не наружу, а непосредственно вовнутрь гаражного помещения. Кроме того, благодаря такой особой конструкции у данного вида ворот, в подобной ситуации, также еще и полностью исключается возможность случайного повреждения автомобиля об открытые створки гаражных ворот.

И, наконец, самым главным плюсом у таких секционных ворот, без всякого сомнения, считается возможность применения системы автоматического дистанционного управления. При этом, что очень важно, в случае отсутствия электроэнергии такие ворота вполне могут функционировать и непосредственно в ручном режиме.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent