Войти  |  Регистрация
Авторизация

Что нужно знать о натяжных потолках?



Что нужно знать о натяжных потолках?
Натяжные потолки – изысканно, эстетично и красиво. Об их использовании задумываются многие люди, планирующие сделать ремонт. Если финансы позволяют, вопрос об этом часто решается в положительную сторону. Предлагаемые на сайте http://www.artpotoloc.ru натяжные потолки – практичный и очень красивый вариант отделки. В большинстве случаев такой потолок может стать лучшим решением. Однако желательно заранее изучить особенности предлагаемых потолков, чтобы в дальнейшем не разочароваться в покупке.

На первый взгляд, никаких недостатков натяжные потолки не имеют. Но при этом отсутствие информации о возможных проблемах после может привести к дополнительным денежным тратам и сложностям в эксплуатации. Чтобы избежать неприятностей, характеристики выбранного потолка нужно знать максимально четко. Достаточно высокая стоимость – первый минус, о котором часто говорят владельцы. Увы, но снижаться стоимость натяжных потолков и не думает, несмотря на то, что популярность и востребованность этого вида отделки растет. Стоит учитывать, что рассчитывается цена по метражу, поэтому красивой рекламе, в которой говорится о дешевых вариантах, верить сразу не стоит.

В расположенном над натяжным потолком пространстве проблемы с давлением также возникают не так уж и редко. Оно может накапливаться, а после при открытии окна или двери привести к схлопыванию потолка. Чаще всего подобным недостатком отличаются виниловые потолки. Невозможно узнать при покупке о подобной неприятности. Но при этом установившая потолок компания должна будет устранить указанную проблему.

Хрупкость – еще один момент, который нужно обязательно учитывать. Острые предметы легко наносят на такие потолки повреждения различной сложности. Полотно придется менять, если обращение будет неаккуратным. Ремонт будет осуществляться за счет компании, которая занимается монтажом, если поврежден потолок будет в процессе установки. Ремонтировать за свой счет придется в том случае, если повреждение будет нанесено уже после монтажа, причем стоимость работы мастера будет довольно дорогой.

Важно обращать внимание на мощность светильников, которые используются в сочетании с натяжными потолками. Слишком мощные источники света приведут к образованию непривлекательного желтоватого оттенка вокруг светильника. Хорошей термоизоляцией должны обладать плафоны, монтаж должен осуществляться специалистом.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent