Войти  |  Регистрация
Авторизация

Обогрев кровли и водосточных труб





Проблема обледенения кровли становится актуальной каждую зиму. На сегодня известно два основных подхода к борьбе с оледенением участков кровли: сбивание льда и установка антиобледенительных систем. Преимущество второго метода очевидно – установив однажды систему обогрева кровли, о проблеме можно забыть.

Компания CleanRoof предлагает клиентам ряд комплексных услуг, позволяющих предотвратить обледенение кровли на многие десятилетия. Используемый нашими специалистами арсенал современных инструментов дает возможность спроектировать оптимальную систему и установить ее в кратчайшие сроки.

В работе мы используем ряд инноваций, которые заметно выделяют нас на фоне конкурентов. Монтаж систем обогрева без отверстий в кровле.

При установке системы с помощью заклепок или саморезов (что предложено большинством компаний) нарушается целостность структуры кровли. Такая крыша довольно скоро может начать протекать, что потребует дополнительных затрат на ремонт и герметизацию. Кроме того, такой подход не является максимально эффективным с точки зрения обогрева, поскольку нагревательные элементы расположены неплотно по отношению к кровле.

Для установки системы мы используем толстую алюминиевую ленту (немецкого производства). Она плотно прилегает к кровле, обеспечивая максимальную отдачу тепла, не приводит к нарушению целостности кровли, и почти не поддается изломам.

Температурное компьютерное моделирование

Многолетний опыт работы в сфере установки систем обогрева показал, что стандартные подходы не всегда позволяют найти наиболее эффективное решение. В частности, неправильный подбор мощности может привести к слабому обогреву, чрезмерному расходу электроэнергии и прочее. Наиболее актуален этот вопрос для участков кровли нестандартной формы.

В связи с этим мы стали использовать компьютерное моделирование, позволяющее спроектировать оптимальную систему с учетом всех характеристик проекта.

Экономное потребление энергии

Компьютерное моделирование позволяет сконструировать систему, обогревающую участки, которые этого требуют в наибольшей степени при минимальном расходовании электроэнергии. В расчетах используются такие характеристики, как мощность кабеля, тип крепежа, колебания температуры, тип кровли.

Автоматизация систем

Установка дополнительных модулей позволяет автоматизировать систему обогрева. На сегодня возможна установка термостата, метеостанции, модуля дистанционного управления.

Наша компания готова выполнить проект любой сложности, в том числе – зимой. Задать вопросы нашим специалистам или заказать услуги можно по тел.: (812) 921-48-80 или отправив письмо на адрес mail@cleanroof.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent