Войти  |  Регистрация
Авторизация

Покупка квартиры в Москве в новострое





Покупка нового жилья – мероприятие ответственное, требует много времени в процессе выбора, просмотров. Тенденции, предпочтения покупателей постоянно меняются. Одно обстоятельство остается неизменным: будущие владельцы предпочитают приобретать новое жилье в новостройках.

Приятно жить в квартире, где ранее никто не жил. Не нужно переделывать, изменять то, что ранее «наваяли» предшественники. Этот дом, квартира с самого начала проникнется, напитается энергетикой первых владельцев, сроднится с ними. Именно так рождается ощущение «мой дом».

Современное строительство предлагает новые интересные по планировке и благоустройству проекты высотных домов. Уже реализованный жилой комплекс Wellton Park Новая Сходня полностью отвечает требованиям времени и эстетическим запросам современного человека:

• Современная архитектура высотных зданий в сочетании с созданным парковым комплексом вокруг позволяет жить, находиться в экологически чистом месте круглый год, не выезжая на пляжи и зоны отдыха региона.

• Территория жилого комплекса обустраивались с привлечением ландшафтных архитекторов и дизайнеров. Насаждения, окружающие комплекс, радует изобилием и качеством зеленых посадок, которые подчеркивают неординарную архитектуру многоэтажных зданий.

• Наличие благоустроенных парковок, которые изолированы от дворовой территории и не влияют на экологическую ситуацию в районе.

• Жилой комплекс-парк гармонично включен в местный ландшафт.

• Вокруг новостроя располагаются многочисленные памятники современной и древней архитектуры, храмы, памятники, знаменитые усадьбы известных людей.

• Проект района, в котором располагается жилой комплекс Wellton Park Новая Сходня, предполагает наличие детских садов, школ, магазинов.

Одним из удивительных и редких явлений в застройках прошлых лет является представитель современного строительного образа - ЖК Afi Residence Paveletskaya http://Best-Novostroy.ru/sales/afi-residence/. Комплекс представляет собой квартал клубного направления, расположенный в 5 – 10 минутах досягаемости от Манежной площади или Садового кольца, имеет удобную транспортную развязку.

Территория комплекса превышает 130 000 м. кв. Поскольку комплекс находится в районе, имеющем давнюю архитектурную историю, проект будет максимально гармонично вписываться в окружающую среду. В районе планируется парковая зона с прудом. В досягаемости пешей прогулки находится набережная Москвы-реки, которая также видна из окон новостроя.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent