Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как взять в аренду ножничный подъемник



Как взять в аренду ножничный подъемник


Вам нужен современный ножничный подъемник для выполнения определенных задач? Не обязательно покупать его, ведь он стоит достаточно дорого. Можно просто взять его в аренду на нужный срок – это обойдется вам значительно дешевле. Разумеется, если он вам нужен каждый день и его загрузка будет минимум по 3-4 часа, то покупка будет обоснованной. Но стоит ли тратить сотни тыс. руб., если устройство необходимо вам временно? Подумайте, ведь вам нужно будет не только купить подъемник, но и организовать для него стоянку, найти водителя, обслуживающий персонал, проходить регулярное ТО и пр. Суммарные расходы достаточно высоки, поэтому внимательно рассмотрите данный вопрос.

Для чего необходимо подобное устройство

При помощи ножничного подъемника можно свободно поднимать и перемещать грузы различного веса в вертикальной плоскости. Это простое и эффективное средство для подъема грузов на высоту до 12 и более м. Механизм состоит из:

• Подъемной платформы.
• Механизма подъема (с различным количеством ног).
• Пульта управления и ящика.
• Специальной системы безопасности, которая предотвращает срыв груза.

Подъемники позволяют поднимать грузы весом от 300 килограмм до 35-40 тонн со скоростью до 20 циклов в час (на полную высоту). Это практичное, надежное и безопасное устройство, которое пригодится на складе, производстве или в торговом центре.

Сколько можно сэкономить?

При правильном подходе экономия будет значительной. Арендатор самостоятельно доставит вам технику на объект, даст на нее гарантию, полностью обслужит ее. Кроме того, многие компании сдают технику в аренду вместе с водителем, что позволяет сократить расходы на заработную плату, организацию рабочего места, уплату налогов и социальных платежей. Вам не нужно будет вводить новую рабочую единицу, оплачивать ее отпуск или больничные, так что аренда полностью обоснована.

От чего зависит цена на подъемник

Существует множество факторов, влияющих на цену аренды – его техническое состояние, характеристики, горячая или холодная сдача (с оператором или без). Если не хотите переплачивать, то определитесь с тем, какую именно работу будет выполнять механизм. Проконсультируйтесь, какой наиболее подходящий вариант техники подойдет для ваших требований и берите в аренду именно его. Если подъемник необходим вам на короткий срок, то лучше всего взять его вместе с оператором (конечно, если у вас обученного специалиста). Если вам нужна длительная аренда, то выгоднее будет нанять работника, в том числе и на субподряд. Аренда, продажа и сервис подъемников td-maximov.ru.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent