Войти  |  Регистрация
Авторизация

Все новостройки Петербурга на одном сайте



Все новостройки Петербурга на одном сайте


Компания «Созвездие недвижимости» предлагает услуги в покупке, продаже и сдаче объектов недвижимости, а также в юридическом сопровождении сделок и оформлении ипотеки. Мы работаем на первичном и вторичном рынке жилья и подберем выгодный для вас вариант. Наше агентство недвижимости http://szvdom.ru/ располагает обширной базой, состоящей из строительных и риэлтерских фирм, мы сотрудничаем с банками и инвестиционными компаниями, поэтому, обратившись к нам, вы получите весь спектр услуг по интересующим вопросам. Наши специалисты расскажут обо всех сложных моментах, которые могут возникнуть во время работы с любым продавцом, так как у нас нет интереса, чтобы вы купили объект у какого-то определенного строительного предприятия или риэлтерской фирмы.

Преимущества агентства недвижимости

Агентство не берет комиссий с клиентов при оформлении сделок. У нас заключены долгосрочные, эксклюзивные договора со строительными компаниями, возводящими новостройки Санкт-Петербурга http://szvdom.ru/obekty/, с которыми мы придерживаемся единой ценовой политики. То есть, вам придется заплатить ровно столько, сколько бы вы отдали денег строительному предприятию. Кроме этого, вы получите следующие преимущества:

• Мы работаем с многочисленными строительными компаниями и сможем предложить богатый выбор объектов.
• Обращаясь в агентство, вы не попадете на мошенников — опыт работы и скрупулезное изучение всей информации по каждому строителю, исключает такую возможность.
• Мы владеем только самой актуальной информацией, предоставляемой нам непосредственно от продавцов, поэтому в курсе всех ценовых изменений, в том числе по скидкам и акциям.
• Мы работаем с инвестиционными компаниями и субподрядчиками, стоимость жилья у которых часто бывает ниже, чем в среднем по рынку.

Также, мы поможем выбрать ипотечную программу, назначим личного менеджера, расскажем, как купить объект при помощи военной ипотеки или с использованием материнского капитала.

Новостройки от агентства

Через агентство вы сможете подобрать любой объект в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы работаем практически со всеми строительными компаниями региона, поэтому через нашу компанию вы совершенно точно подберете подходящую квартиру. Кроме этого:

• У нас заключены договора с проверенными и надежными строительными предприятиями.
• Агентство проведет экспертную оценку объекта и сообщит о степени надежности строительной компании.
• Мы поможем составить сравнительный независимый анализ по выбранным строителям, рассказав о плюсах и минусах каждого.
• Мы проведем экскурсию на строящийся дом и покажем степень застройки будущей квартиры.
• Юристы агентства оформят все необходимые документы, договора и займутся полным сопровождением сделки.

Компания оценит степень инвестиционной привлекательности квартиры, подскажет условия работы с сертификатами и субсидиями, а также подберет банк, выдающий ипотечные кредиты и ускорит рассмотрение заявки.

Работа с нами максимально упростит решение всех вопросов, ускорит время принятия вами решений, застрахует от попадания на недобросовестных продавцов квартир, при этом цены на недвижимость останутся на уровне предложений строительных компаний.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent