Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Стеклянная мебель и двери в современных интерьерах

Стеклянная мебель и двери в современных интерьерах



Стеклянная мебель и двери в современных интерьерах


Стекло в современных интерьерах используется активно – оно делает их визуально легкими, утонченными, изящными. Мебель из стекла или практически прозрачные двери? А почему бы и нет!

Стеклянные двери – безупречные эстетические характеристики

Стеклянные межкомнатные двери придают любому помещению, в которых они устанавливаются, визуальную открытость, делают его необычным и красивым, имея при этом высокий уровень безопасности и прекрасный функционал. Вы считаете, что стекло – очень хрупкий материал? Вовсе нет – по ссылке http://glasspark.by/catalog/dveri-steklyannye/ вы найдете широкий выбор моделей, которые не только красиво выглядят, но и являются максимально прочными, безопасными. Стекло может быть цветным, тонированным, матовым, прозрачным, декорированным триплексом или с узором. Особенно эффектно смотрятся зеркальные поверхности.

Полезный совет. Не забывайте о качественной фурнитуре. Она сделает эксплуатацию оригинальной стеклянной двери простой, безопасной и максимально долгой.

Журнальный столик из стекла – стильный акцент

Стеклянный журнальный столик – отличная альтернатива деревянной мебели, не плохой, но уже приевшейся, да и к тому же недешевой, требующей бережного ухода. Он:

• поможет вам в создании открытого, легкого, свободного интерьера;
• гармонично впишется в интерьер совсем маленькой комнаты или просторного зала;
• подойдет для помещения, оформленного в любом стиле;
• подчеркнет красоту напольного покрытия;
• сложного ухода не требует.

Форма, стиль исполнения, цветовая гамма ножек, дизайн, тип стекла могут быть любыми. Чтобы ознакомиться с ассортиментом, зайдите на сайт http://glasspark.by/catalog/stoly-zhurnalnye/.

Полезный совет. Хотите, чтобы столик из стекла был практичным и устойчивым? Остановитесь на модели с каркасом из металла или дерева.

Стильный интерьер – это просто!

Стеклянная мебель – отличный инструмент для создания стильных интерьеров. Она позволяет расставлять акценты, делать пространство максимально функциональным, не перегружая его, и индивидуальным, но не слишком дерзким. Благодаря специальной обработке стекло получается прочным, долговечным, безопасным и простым в уходе. Что касается стоимости, то цена готового решения зависит от модели, но в продаже представлен широкий выбор качественных, стильных и доступных по цене решений. Бюджет позволяет выбирать то, что нравится? В таком случае вы вообще ни в чем не ограничены. Остается только создавать интерьер своей мечты!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent