Войти  |  Регистрация
Авторизация

История и особенности бармен шоу



История и особенности бармен шоу
Бармен-шоу – относительно новое направление на рынке развлекательных услуг. Проводят такие выступления профессиональные бармены. Хорошие бармены – настоящие артисты, которые могут устроить шоу, жонглируя шейкером и бутылками, а не просто приготовить какие-то изысканные коктейли или напитки. На любой праздник сегодня при желании можно заказать бармен-шоу - http://fenixevent.ru/service/artisty-na-prazdnik/luchshie-razvlekatelnye-shou-programmy-v-moskve/barmen-shou-moskva/. Услуга пользуется популярностью как на свадьбах, так и на корпоративах, юбилеях и других мероприятиях.

Барная стойка на банкетах не пустует, даже если все гости будут рассаживаться за столики. У бара заказывают безалкогольные и алкогольные коктейли, кофе и тому подобное. Эта стойка на определенное время может превратиться в сцену, где свое искусство сможет продемонстрировать бармен.

Пиротехнические эффекты в подобных выступлениях также могут использоваться. Для находящихся в зале они являются совершенно безопасными. История бармен шоу уже достаточно длинная, просто в нашей стране это направление не было известным. Подобные представления были придуманы в Америке. Во многих барах фирменной «фишкой» стала оригинальная подача коктейлей во времена до того, как появился «сухой закон». Частью шоу подобные выступления также были и в подпольных ночных клубах в двадцатых годах. Бармен шоу с дополнительным оборудование, трюками и жонглированием – современная разновидность, которая появилась только в восьмидесятые годы. Изначально такие шоу можно было увидеть только в барах и ночных клубах.

После на праздничных банкетах в качестве приглашенных артистов стали выступать и бармены. По флейрингу начали проводить соревнование. Распространение постепенно это направление получило довольно широкое. В этой отрасли свои виртуозы в данный момент имеются в любое крупном городе. Важно учитывать, что далеко не все помещения подойдут для проведения устраиваемых барменами выступлений. Три метра – минимальная высота, однако профессионалы обычно требуют потолки, высотой не менее трех с половиной-четырех м. Свободного пространства для работы у бармена должно быть достаточно. Все эти особенности обсуждаются с барменом или компанией, предоставляющей подобную услугу и осуществляющей посреднические услуги, во время договора о выступлении. Проводиться бармен шоу может в любое время праздничной программы, однако специалисты говорят, что оптимальным является время после завершения официальной части. Во время бармен шоу гости смогут расслабиться.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent