Войти  |  Регистрация
Авторизация

Почему ремонт в новостройках востребован?



Почему ремонт в новостройках востребован?
В наши дни количество новоселов стало огромным. Его можно сравнить по масштабам с массовым хрущевским переселением, когда в квартиры переезжали люди из подвалов, бараков и коммуналок. Однако с домашним скарбом и мебелью подъезжать к новостройкам теперешние новоселы не спешат, так как установочный ремонт купленным квартирам чаще всего требуется. При этом он нередко не уступает по затратам и сложности капитальному ремонту. Осуществлять ремонт в новостройках http://rosstroyproject.ru/remont-v-novostroyke-pod-klyuch нужно аккуратно и со зданием дела. Он имеет определенные особенности, которые нужно учитывать, чтобы не потратить средства напрасно.

Хрущевское переселение осуществлялось в уже отделанные квартиры. Массовое жилищное строительство характеризовалось казарменным однообразием квартир. Сорок лет – заложенный в проектах срок эксплуатации такого жилья. В данный момент люди стали более требовательными, они хотят жить уютно и хорошо. Квартиры ими покупаются за собственные деньги, а не получаются по очереди. Даже с ипотекой лучше пятнадцать лет платить за собственное жилье, чем арендовать квартиры или томиться в маленькой комнатке с двумя детьми.

Все хотят иметь квартиры, которые будут полностью своими, причем и по планировке и виду, а не только по документам. Без ремонта в итоге жилье продается достаточно хорошо, а дальше люди уже придают своему жилью индвидуальность с помощью дизайнера или своими силами.

Выгодной такая ситуация является и для строителей, поскольку себестоимость кв. м существенно снижается без малорентабельной, но при этом кропотливой отделке. Жильцы в современных домах могут обстраиваться так, как им будет угодно. На данный момент подобная стратегия себя оправдывает. Люди часто заказывают ремонт в новостройках, так как предпочитают квартиры, которые можно будет отделать соответственно своим вкусам и предпочтениям.

Выполнять ремонт в новостройке лучше доверить профессионалам, поскольку дома сразу после постройки продолжают оседать. Нужно выбирать максимально пластичные и прочные отделочные материалы, иначе по стенам и полу пойдут трещины, обои начнут отставать от поверхности. Жильцы вряд ли заметят отклонение на десять сантим двадцати двух этажного дома, а вот отделке они могут нанести серьезный ущерб. Слишком дорогие материалы для первого ремонта использовать не рекомендуется, чтобы минимизировать возможные расходы на дальнейшую переделку.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent