Войти  |  Регистрация
Авторизация

Установка козырька на балкон



Установка козырька на балкон


Вы живете на последних этажах дома и вам надоело смотреть на лужи воды посреди вашего балкона? Скорее всего, пора задуматься об установке козырька, который будет защищать его стекающей с крыши воды. Актуально, не так ли?

Для осуществления монтажа вам нужно: кусок материала из которого в дальнейшем изготовится козырёк, приспособления для черчения (карандаш, линейка и т.д.), герметик и саморезы. Можно приступать к работе. Если вы сомневаетесь в своих силах, то лучше эту работу доверить специалистам московской оконной компании "Золотой Дом" http://goldenhaus.ru/ustanovka-kryshi-na-balkon.html, которые в кратчайшие сроки изготовят козырек (крышу) и произведут ее монтаж.

Первым делом нужно решить, из какого материала мы будем сооружать козырек. Главные критерии при выборе это само собой отталкивание влаги и прочность (удерживать давление снега зимой). Выбор некачественных деталей может привести к поломке при первых же осадках, так что подойдите к этому вопросу с умом. Для примера, можно взять металлический каркас, а рубероид или стеклопластик использовать в качестве настила. Но вы можете выбрать что угодно, главное придерживаться главных критериев отбора.

Далее решаем, какой тип будет иметь наш будущий козырёк. Все зависит от планировки вашего балкона. В некоторых случаях его нужно делать по кругу, а можно и только спереди.

Следующим действием производим нужные нам замеры. Примечание! Делать это нужно с высокой точностью несколько раз. Для страховки можно взять с небольшим запасом. В ином случае вы можете только испоганить материалы.

Далее берем купленный (более здравое решение, ведь самому это сделать не просто) чертеж и начинаем не спеша изготавливать наш козырёк.

После успешного изготовления приготовьте место его будущего крепления. К этому делу подходите с умом. Поверхность должна быть идеальная. Также, немаловажное значение определяет погода монтажа. Она должна быть сухой и ясной. Крепить козырёк, нужно избегая щелей, туда может просочиться вода. Работа сложная, возможно, лучше поручить её мастерам этого дела.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent