Войти  |  Регистрация
Авторизация

Установка видеонаблюдения в детском саду





Монтаж системы видеонаблюдения в детском саду – рациональная мера, которая помогает обеспечить безопасность детей, родителей и персонала. В здании, где одновременно находятся несколько десятков человек, без дополнительных средств уследить за всем происходящим трудно. Установка камер – это возможность круглосуточного мониторинга и своевременного реагирования в случае экстренных ситуаций, поэтому видеонаблюдение в Казани так востребовано.

Видеонаблюдение в детском саду решает следующие задачи:

• Наблюдение за ребенком. С помощью камер можно следить за передвижением детей и ограничивать доступ малышей в технические зоны здания.

• Контроль действий посетителей. Видеонаблюдение в детском саду поможет предупредить проникновение на территорию злоумышленников и посторонних лиц, которые не имеют основания и причины находиться рядом с детьми и воспитателями, а также проконтролировать перемещение посетителей заведения.

• Наблюдение за сотрудниками. Это поможет определить нарушения персонала, получить информацию, на основе которой формируется регламент поведения воспитателей.

• Контроль приусадебной территории. С помощью камер можно наблюдать за детскими площадками, что актуально в том числе для предупреждения актов вандализма.

Где устанавливаются камеры в детском саду?

Ключевая задача – обеспечить безопасность детей. Поэтому в первую очередь оборудование монтируется в группах, бассейнах, спортивных залах, столовых помещениях, входных зонах.

Особой популярностью пользуются IP-камеры. Это аппараты, просматривать изображение с которых можно в режиме онлайн через специальный сервер. В таком случае наблюдать за воспитателями и детьми могут не только работники учреждения, но и непосредственно сами родители, которые получают доступ к видео картинке с помощью обычного смартфона.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent