Войти  |  Регистрация
Авторизация

Дачный душ



Дачный душ


У кого есть дача, тот знает, что после жаркого, рабочего дня на улице, очень хочется освежиться, смыть с себя всю грязь. Для таких случаев есть незаменимый помощник - это дачный душ. Постройка такого душа не займет много времени, и даже новичок сможет справиться с этим делом.

Первым делом необходимо определиться с местом, где он будет стоять. Не стоит устанавливать душ рядом с грядками, фруктовыми деревьями и другими растениями, так как это загрязняет почву. Собирать конструкцию лучше в помещении, которое защищает от ветра, чтобы потом впоследствии не простудиться. Еще одно важное примечание – это освещение. Не стоит устанавливать водозаборный бак в тени домов, зданий, деревьев или растений.

Обычный душ для дачи. Такой душ небольшой, и подойдет для маленькой семьи. В комплект входит каркас из пластика, шланг, слив, лейка и бак для воды.

Душ с предбанником. Он более функциональный, так как обладает большим размером. Такой душ хорош тем, что в нем можно оставлять вещи, туалетные принадлежности и др.

Душ с туалетом. Подойдет для тех, у кого нет канализации на даче. Плюс такого душа в том, что можно не тратиться дополнительно на материал и сантехническое оборудование.

Установка устройства душа. Бак для воды крепится сверху на крыше душа. Внутрь его крепится лейка и шланг, и подсоединяют снаружи к баку и насосу подачи воды. Бак, обшитый, полиэтиленом лучше сохраняет тепло, и повышает его нагрев. Чтобы постоянно была вода, необходимо подсоединить шланг от бойлера.

Итак, из вышеперечисленного можно понять, что установка душа не требует каких-то специальных знаний. Главное грамотно подобрать место и определиться, какой душ нужен.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent