Войти  |  Регистрация
Авторизация

Стоимость установки радиатора отопления: во сколько это обойдется?





Установка новых радиаторов отопления в доме – это прекрасная возможность улучшить имеющиеся жилищные условия, сделав свой дом боле комфортным и уютным для проживания. Но, если учитывать тот факт, что в большинстве современных городских квартир по-прежнему используются чугунные батареи советского образца, то вряд ли в таком жилье будет тепло и комфортно.

Впрочем, со временем абсолютно любые батареи теряют свои эксплуатационные характеристики. Поэтому вполне очевидно, что с каждым новым наступлением холодов в наших домах становится всё холоднее. Происходит это по следующим причинам:

• В воде находятся химические элементы, которые постоянно разрушают стенки батарей;
• Некачественная изначальная установка отопительной системы;
• Различного рода механические повреждения;
• Всевозможные загрязнения, которые со временем затрудняют нормальную циркуляцию, так как откладываются на внутренней поверхности радиаторов.

Многие ошибочно думают, что установка новых радиаторов отопления в квартире – достаточно дорогостоящая услуга. На самом деле сегодня она является более чем доступной. При этом зависит от того, какое количество услуг, вам потребуется выполнить. Например, нужно ли выполнять предварительный демонтаж старой отопительной системы, а также каким именно способом потребуется выполнить сварку.

Однако здесь важно сказать о том, что установка радиатора отопления – услуга, которую вы заказываете один раз за долгие годы, ведь при грамотно выполненном монтаже отопительная система прослужит вам долгие годы. Собственно, именно по этой причине доверять данную задачу необходимо опытным специалистам своего дела с самого начала, которые не только выполнят работу быстро, но ещё и предоставят обязательные гарантии качества на все услуги. Сам монтаж необходимо выполнять в соответствии со всеми установленными требованиями и с обязательным соблюдением государственных стандартов.

Компания «ОМЕГА» http://www.omega-comfort.ru/ предлагает профессиональную замену батарей в городских квартирах и загородных домах. В зависимости от объема дополнительных услуг, такой сервис обойдется вам от 2790 до 8500 руб. Вы самостоятельно можете выбрать наиболее подходящий пакет услуг. Кроме того, всегда можете заказать в компании нужные вам радиаторы, которые также предлагаются с обязательными гарантиями качества!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent