Войти  |  Регистрация
Авторизация

Обустройство скважины на воду



Обустройство скважины на воду


Ни для кого не секрет, - в условиях меняющегося климата потребление воды растет ежегодно. Особенно остро это ощущают владельцы частных домов и дач, участки которых превращены в сады и огороды. Каждое лето они тратят на полив овощей и фруктов тыс. галлонов воды. Если на территории нет источника, который может бесперебойно обеспечить эту потребность, - ведение домашнего сельского хозяйства может превратиться в настоящее испытание. Именно поэтому владельцы усадьб ищут любые способы решить проблему водообеспечения.

Соответствующий интернет-запрос показывает, что большая часть ресурсов советует решить этот вопрос собственноручно – прорубить на участке скважину своими силами. Однако, увидев такие рекомендации, не стоит стремглав браться за бур и начинать работы по установке скважины. Процесс бурения не так прост, и тех, кто поверит в многообещающие статьи, будет ждать, скорее, не вода, а хлопоты и дополнительные издержки.

Отметим, что у самостоятельного бурения есть один плюс – за работу не нужно будет платить специалистам, ведь все придется делать своими руками (возможно, с вовлечением близких и друзей). В остальном тех, кто занялся самостоятельным бурением, ждет немалое количество проблем. В первую очередь, это, конечно же, приобретение оборудования. Покупать дорогостоящую установку для строительства одной скважины не имеет смысла из-за ее высокой стоимости. Аренда такого оборудования также не является лучшим вариантом – для эксплуатации понадобится специалист, а это – дополнительные расходы. А попытки пробить скважину без оборудования, как показывает практика, не увенчиваются успехом.

Кроме того, в процессе бурения часто возникают непредвиденные ситуации, которые необходимо оперативно решать. Например, из-под поверхности может хлынуть «фонтан», который, без соответствующих мер, может натворить много бед на участке.

А если пробивка источника удалась, возникает следующая проблема – обустройство скважины. Если сделать это неправильно, довольно быстро скважина засорится, и работы придется повторять. Именно поэтому бурение скважины лучше доверить профессионалам. За адекватную цену вам будет предоставлен весь комплекс услуг, и источник качественной воды появится быстро и, немаловажно, безболезненно.

Компания «Акватория» http://aquatoria.kiev.ua/obustrojstvo-skvazhin более десяти лет предоставляет весь спектр услуг, связанный с бурением и обслуживанием скважин. За это время компанией реализовано более полутора тыс. проектов самой разной сложности.

Мы рады предложить нашим клиентам скважины на воду глубиной до 180 м с использованием всех видов труб, которые устанавливают только квалифицированные специалисты.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent