Войти  |  Регистрация
Авторизация

Духовые шкафы Gaggenau



Духовые шкафы Gaggenau


Немецкий производитель бытовой техники Gaggenau уже более трехсот лет известен на рынке профессиональным качеством своей продукции. Компания специализируется на кухонных приборах, создает изделия как для домашних, так и для ресторанных кухонь.

Особого интереса заслуживают духовые шкафы Gaggenau http://gaggenau.su/catalog/dukhovye-shkafy/, так как в подходе к созданию этих приборов компания достигла удивительных высот и представила на рынок большое число как классических, так и комбинированных моделей.

Комбинированные духовые шкафы Gaggenau

В Gaggenau всегда думают об удобстве пользователя. С технологической стороны это отражается в тщательной проработке всех мелочей. Для достижения лучшего результата к созданию приборов даже привлекают профессиональных поваров. Но также в компании думают и об экономии места и средств клиента.

Именно поэтому здесь создают уникальные комбинированные духовые шкафы. Чаще всего их комбинируют с микроволновой печью или пароваркой. Это, действительно, очень удобно, так как позволяет с одной стороны не тратить лишнего места на кухне на приборы, которыми вы пользуетесь лишь время от времени. А с другой стороны — сэкономить деньги, так как одно устройство (даже с дополнительными функциями) будет стоить меньше, чем два. А учитывая, что цены на Gaggenau http://gaggenau.su/catalog/ достаточно высокие, так как это элитная техника премиум-класса, то такая экономия оказывается очень выгодна клиенту.

Классические духовые шкафы Gaggenau

Если же вы не любите технику «2 в 1» или просто не видите необходимости в дополнительных устройствах у себя дома, то вы можете выбрать классический духовой шкаф.

Их в компании Gaggenau тоже немало. Они относятся к двум наиболее популярным сериям 200 и 400 (если речь идет о домашних бытовых приборах). Кроме того, профессиональными поварами очень высоко ценятся духовые шкафы для ресторанных кухонь, которые выпускаются под маркировкой EB и серией 300.

Дополнительные приборы

Вся техника Gaggenau отлично комплектуется между собой. Но есть несколько устройств, которые просто созданы для того, чтобы расположить их непосредственно под духовым шкафом.

Речь идет о шкафах для подогрева посуды и ящиках для вакуумирования. Шкафы для подогрева посуды предназначены для того, чтобы нагревать тарелки и другую утварь для нужной температуры. Это делается потому, что каждое блюдо требует правильной подачи, в том числе, это касается и температуры тарелок. Опытные повара скажут вам, что слишком холодная посуда может «убить» вкус еды. Что же касается ящиков для вакуумирования, то они нужны для того, чтобы продлить срок хранения продуктов. Упаковка под вакуумом сохраняет свежесть продуктов в 2-3 раза дольше.

Если разместить такие приборы под духовым шкафом, они будут создавать единый визуальный ансамбль. Для лучшего соответствия выбирайте модели, относящиеся к одной серии.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent