Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Где жить, когда в квартире ремонт

Где жить, когда в квартире ремонт



Где жить, когда в квартире ремонт


Ремонт - с этим словом и понятием сталкивались практически все жители планеты. Конечно, ремонт в доме - это прекрасный способ изменить все, что вас окружает, обновив стены, потолки, полы и обстановку. Но ремонт это также большое количество проблем, которые длятся на протяжении недели, месяца, а порой и года. Как же быть, если вы решили затеять в квартире ремонт, можно ли здесь жить?

У проблемы есть два решения, рассмотрим их более подробно, а вывод вы сделаете сами:

1. Проводить ремонт можно поэтапно, сначала делается ремонт в одной комнате, затем в другой. Таким образом, вы можете спокойно пользоваться другими помещениями и не беспокоиться ни о чем, хотя это доставляет немного хлопот, ведь вам постоянно придется сталкиваться с тем, что в комнатах пыльно и грязно. Но согласитесь, здесь есть и свои преимущества, вам не придется искать временное жилье и тратить на это время, деньги и свои нервы, потому что привыкать к новому временному дому тоже необходимо.

2. Ремонт можно провести сразу по всей квартире с помощью целой бригады специалистов, но пожить придется у родных или снимать квартиру поблизости и как вариант, если вы делаете ремонт зимой, то съездить на горнолыжный курорт. Этот вариант можно назвать лучшим, во-первых, вы доверяете ремонт профессиональной бригаде и имеете возможность постоянно контролировать их. Во-вторых, когда ремонт проводится сразу, квартира будет как единое целое, если проводить ремонт раздельно, то в этом случае высок риск не рассчитать общий дизайн. Но тут проблема в том, согласятся ли вас принять родственники или друзья, потому что ремонт может длиться и более месяца, поэтому лучше снять квартиру и желательно в этом же доме и даже подъезде.

Как видим решений, где жить, если в квартире ремонт, несколько, каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Но это не столь важно, ведь главное, что осталось ждать немного и вы сможете всей семьей въехать в обновленную квартиру и начать новую жизнь.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent